Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

SFP+ модули

Очистить выбор
Лучшие предложения

	 
	
				
Фильтр по параметрам
Бренд
Скорость передачи данных
Длина волны на передачу
Длина волны на прием
Максимальное расстояние передачи данных
Количество оптических волокон
Тип оптического модуля
Тип коннектора
Тип оптического волокна
Цена ($)
45
71
98
124
150

SFP+ модули

0 отзывов
1 431 грн. (53$)
В корзину
Описание:
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Mu...
0 отзывов
3 456 грн. (128$)
В корзину
Описание:
Модуль SFP S+31DLC10D - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокн...
0 отзывов
1 215 грн. (45$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м....
0 отзывов
4 050 грн. (150$)
В корзину
Описание:
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км....
S+RJ10
Ожидаемый
0 отзывов
Цена пока неизвестна
Описание:
S+RJ10 Mikrotik - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s...

Доверие
Скорость
Гарантии
Надежность
Качество

Статьи и обзоры категории "SFP+ модули"

Последние (0)
Полезная информация (2)
SFP модули, различия и характеристики
Оптика к абоненту - технология FTTx


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart