Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Оптический бокс FOB-DM Прочее

В наличии
Код товара: 02739
Рейтинг 0/5
150.13 грн.
(5.55$)
В корзину шт
$5.55
Краткое описание:
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.

	
Производитель: Прочее
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический бокс FOB-DM

Настенный оптический микро-бокс Sofetec FOB-DM037/12-1-6 способен вместить до двух сплайс-кассет типа S037 (по 3 сварки в каждой или по 6 при укладке гильз в два слоя). Он является удобным и недорогим решением для организации пассивной оптоволоконной сети PON в частном секторе. FOB-DM037/12-1-6 рассчитан на защиту до 12 сварных соединений и предназначен для разводки оптоволоконной линии к конечным абонентам, подключенным по технологии FTTH (волокно к дому). Бокс оснащен 2 кабелевводами разного диаметра и 1 универсальным отверстием для вывода патч-кордов. Оптический бокс FOB-DM037/12-1-6 крепится к стене здания с помощью дюбелей, или к опоре с помощью монтажной ленты.

Выгодно купить PON- бокс 4 в нашем магазине приглашает Вас уже сама его цена.

Характеристики Оптический бокс FOB-DM

Применение: Внешнее,
Внутренние
Количество кабелевводов: 2
Максимальное количество сварок: 24
Максимальное количество сплайс-касет: 2
Диаметр кабелевводов: 20 mm
Тип сплайс касеты: S037
Комплект поставки: 1 сплайс-кассета S037
6 термоусаживаемых гильз 40 мм
Размеры: 198 х 112 х 45 мм
Тип поддерживаемых сплайс-кассет: S037
Цвет: серый
Соответствие стандартам: RoHS (Restriction of Hazardous Substances)
Степень защиты: IP20
Внутренняя консоль: сплайс-кассеты (макс. 2);
организаторы к каждому вводному кабелю;
фиксаторы к каждому вводному кабелю.

Статьи Оптический бокс FOB-DM

Обзоры

Сопутствующие товары

PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
162.30 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
135.25 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
194.76 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
181.24 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
2 342.53 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
238.04 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
267.80 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
297.55 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 10 м.
0 отзывов
267.80 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
622.15 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм)
0 отзывов
622.15 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 100 м.
0 отзывов
622.15 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
708.71 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 125 м, 3мм х 125 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
743.88 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 125 м.
0 отзывов
708.71 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 125 метров. 3мм х 125м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
868.31 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
825.03 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 150 м.
0 отзывов
865.60 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 150 метров. 3мм х 150м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
915.91 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
919.70 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 175 метров. 3мм х 175м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
1 027.90 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 200 м, 3мм х 200 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
1 000.85 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 200 м.
0 отзывов
1 027.90 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 200 метров. 3мм х 200м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
350.84 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 25м, 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
348.95 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 25 м.
0 отзывов
350.84 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 25м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
378.70 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 30м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
1 406.60 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 300 метров. 3мм х 300м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
432.80 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 50 м, SC/UPC-SC/UPC, диэлектрик (ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Распродажа
0 отзывов
229.93 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
459.85 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 60м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
51 865.67 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
527.48 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 75 м.
0 отзывов
513.95 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A., FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
Аналоги

0 отзывов
317.84 грн.
В корзину
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
0 отзывов
378.70 грн.
В корзину
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
127.14 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.
0 отзывов
206.93 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart