Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46






Оптический бокс FOB-D

В наличии
Код товара: 02738
Рейтинг 0/5
201 грн.
Скидка: 8 % 17 грн.
Акция закончится через:
0
дни
0
час.
0
мин.
0
сек.
184 грн.
(7$)
$7
Краткое описание:
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.

	
Производитель: Другой
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический бокс FOB-D

Настенный оптический мини-бокс Sofetec FOB-D 009/12-2-12 способен вместить до трех сплайс-кассет типа S009 (по 6 сварок в каждой или по 12 при укладке гильз в два слоя). Он является удобным и недорогим решением для организации пассивной оптоволоконной сети PON в частном секторе. FOB-D 009/12-2-12 рассчитан на защиту до 36 сварных соединений и предназначен для разводки оптоволоконной линии к конечным абонентам, подключенным по технологии FTTH (волокно к дому). Бокс оснащен 2 кабелевводами разного диаметра и 2 универсальными отверстиями для вывода патч-кордов. Оптический бокс FOB-D 009/12-2-12 крепится к стене здания с помощью дюбелей, или к опоре с помощью монтажной ленты.

Цена на оптический бокс FOB-D позволяет Вам купить не только его, но и другое оборудование PON-сетей.

Характеристики Оптический бокс FOB-D

Применение: Внешнее,
Внутренние
Количество кабелевводов: 2
Максимальное количество сварок: 24
Максимальное количество сплайс-касет: 2
Диаметр кабелевводов: 20 mm
Комплект поставки: 2 сплайс-кассеты S009
Размеры: 270 х 155 х 53 мм
Тип поддерживаемых сплайс-кассет: S009
Цвет: серый
Конструкция крышки: на петлях
Тип замка: резьба
Степень защиты: IP20
Материал корпуса: Ультрафиолетостойкий термопластик

Статьи Оптический бокс FOB-D

Обзоры
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
121 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 40/60%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
121 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
160 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
131 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
189 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
176 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
2 273 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
260 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
260 грн.
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 10м, 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
289 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 10 м.
0 отзывов
260 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 10м. 3х10000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
604 грн.
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 100 м, 3мм х 100 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм)
0 отзывов
604 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 100 м.
0 отзывов
604 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 100 метров. 3мм х 100м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
722 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 125 м.
0 отзывов
688 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 125 метров. 3мм х 125м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
843 грн.
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 150 м, 3мм х 150 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
801 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 150 м.
0 отзывов
840 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 150 метров. 3мм х 150м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
889 грн.
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 175 м, 3мм х 175 м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
879 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 175 м.
0 отзывов
971 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 200 м.
0 отзывов
339 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 25 м.
0 отзывов
340 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 25м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
368 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 30м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
1 365 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 300 метров. 3мм х 300м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
420 грн.
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 50м. 3х50000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
420 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 50 м.
0 отзывов
446 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 60м. 3х25000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
50 332 грн.
Патч-корд SC-SC APC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/APC-SC/APC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, плоский (диам 2 х 4мм).
0 отзывов
512 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 75 м.
0 отзывов
499 грн.
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 75м. 3х75000 мм, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A., FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
Аналоги

0 отзывов
308 грн.
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
0 отзывов
368 грн.
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
123 грн.
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.
0 отзывов
146 грн.
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart