Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

Оптический PON-бокс MDU 324O

Нет в наличии
Код товара: 02679
Рейтинг 0/5
663 грн.
(25.4$)
$25.40
Краткое описание:
PON-бокс MDU 324O – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 3 ввода, 24 вывода, 4 кассеты,  96 сварок, кросс на 24 адаптера,  ABS пластик (защита IP65), крышка на петлях, замок, 283х245х81 мм, металлические кабельные фиксаторы — 6шт., крепление к стене/опоре.

	
Производитель: RCI
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический PON-бокс MDU 324O

В пассивных оптичеких сетях (PON)  немаловажное значение имеют вопросы защиты волоконно оптических соединений (ВОК) располагаемых внутри помещений.  Для этих целей используют оптические PON-боксы и оптические розетки.  PON-боксы выполняют двойственные функции - защищают ВОК от климатических и механических воздействий и исполняют роль хранилища сварных соединений ВОК и определенного его запаса  Для обеспечения последней функции оптические PON-боксы оснащаются сплайс-кассетами и кросс-адаптерами.

Описание

Оптический бокс MDU 3240 представляет собой пластиковую коробку (бокс) внутри которой размещаются до 4-х сплайс-кассет, откидной кросс-адаптер на 24 адаптера  и элементы крепения ВОК (фиксаторы и направляющие ).  На одной из боковых сторон PON-бокса размещено отверствия - три кабелевводы линейного кабеля и 24  отверстия для вывода патч-кордов. Все отверствия герметизированы.

С целью уменьшения габаритов PON-бокса модули для сплайс-касет и планки (кросс-адаптеры) для установки оптических адаптеров исполнены в виде откидных элементов.

Особенности модели

Главной особенностью оптического PON-бокса MDU 3240 является то, что кроме функций защиты мест сварки оптоволоконных кабелей он выполняют роль кросс-адаптера для установки оптических адаптеров, местом для установки сплиттеров и хранилищем (органайзером) для хранения некоторого запаса ВОК.

Выгодно купить PON-бокс MDU 3240 в нашем магазине Вас приглашает его цена.


Характеристики Оптический PON-бокс MDU 324O

Применение: Внешнее,
Внутренние
Количество кабелевводов: 3
Максимальное количество сварок: до 96
Максимальное количество сплайс-касет: 4
Диаметр кабелевводов: 16 mm
Тип поддерживаемых адаптеров: SC
Количество посадочных мест для адаптеров: 24
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Внутренняя консоль: Планка на 24 отверстия под адаптеры
металлические кабельные фиксаторы - 6 шт.
держатели выводимых кабелей.
Габариты: 283 х 245 х 81 мм
Конструкция крышки: на петлях
Материал корпуса: ультрафиолетостойкий термопластик
Наличие кросса для адаптеров: Да
Соответствие стандартам: EN 297-1
IEC 61754
IEC 603004
EN 50173
ISO/IEC 11801
TIA/EIA 568C
RoHS (Restriction of Hazardous Substances)
IEC60825-1
Степень защиты: IP65
Тип замка: сувальдный
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
478 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
131 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
175 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
600 грн.
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 100 м.
Аналоги

0 отзывов
1 112 грн.
PON-бокс MDU 348O – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 3 ввода, 48 выводов, 6 кассет, 144 сварки, кросс на 54 адаптера, ABS пластик (защита IP65), крышка на петлях, сувальдный замок, 398х327х118 мм, крепление к стене/опоре.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart