Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




FiberCable FC‑SM Ubiquiti Networks

Нет в наличии
Код товара: 03870
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
FiberCable FC‑SM - оптический патч-корд наружного использования, одномодовый, круглый, 6.0мм,  LC/LC.

	
Артикул: FC‑SM
Производитель: Ubiquiti Networks
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FiberCable FC‑SM

Компания Ubiquiti Networks выпустила одномодовый оптический патч-корд для наружного использования FiberCable FC‑SM, который выпускается в трех размерах FiberCable FC‑SM-100 (30,5 м), FiberCable FC‑SM-200 (61м) и FiberCable FC‑SM-300 (91,5м). С обоих сторон патч-корд оконцован коннекторами типа LC и может использоваться как для подключения активного оборудования снаружи помещений, так и для подключения оборудования на вышках к примеру EdgePoint.

Характеристики FiberCable FC‑SM

Тип кабеля: Круглый
Применение: Внешнее
Количество оптических волокон: 6
Тип коннектора: LC - LC
Тип полировки: UPC - UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A2
Длина: 30 m,
60 m,
90 m
Диаметр кабеля: 6.0 ± 0.2 мм
Максимальное вносимое затухание: ≤ 0,4 дБ
Файлы FiberCable FC‑SM
files
Спецификация
U_Fiber_Modules_FiberCable_DS

Сопутствующие товары

EdgePoint EP-R6
Распродажа
0 отзывов
2 794.80 грн.
В корзину
EdgePoint EP-R6 - 6-ти портовый всепогодный управляемый маршрутизатор 3 уровня. 5x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS1004Kc Dual-Core 880 MHz, ОЗУ 256 MB DDR3-1600. Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output.
EdgePoint EP-R8
Распродажа
0 отзывов
10 932.60 грн.
В корзину
EdgePoint EP-R8 - 8-ми портовый всепогодный управляемый маршрутизатор 3 уровня. 6x10/100/1000 RJ45 ports, 2хRJ45/SFP Combo ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 Dual-Core 600 MHz, ОЗУ 2 GB DDR3-1600.Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output. Порты 1 и 2 - PoE 24V и PoE 54V. Порты с 3 по 7 - PoE 24V.
EdgePoint EP-S16
Хит
Распродажа
0 отзывов
11 919 грн.
В корзину
EdgePoint EP-S16 - 16-ти портовый всепогодный управляемый коммутатор 2/3 уровня. 16x10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, пропускная способность 36 Gbps, коммутационная способность 72 Gbps, пакетная производительность 53.57 Mpps. Процессор ARM Cortex-A9 400 MHz, ОЗУ 256 MB DDR3. Поддерживает Passive PoE Input и Passive PoE Output. Порты 1 - 4 - PoE 24V и PoE 54V. Порты 5-16 - Passive PoE.
EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F)
Хит
0 отзывов
6 302 грн.
В корзину
EdgeSwitch 12 Fiber (ES-12F) - 12-ти портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP ports, 4x10/100/1000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 16 Gbps, коммутационная способность 32 Gbps, пакетная производительность 23.81 Mpps. Блок питания 56W.
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG)
Хит
0 отзывов
17 179.80 грн.
В корзину
EdgeSwitch 16 XG (ES-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 12хSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
EdgeSwitch ES-24-250W
Хит
2 отзывов
11 782 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-24-250W - 24-х портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 26 Gbps, коммутационная способность 52 Gbps, пакетная производительность 38.69 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 250W.
EdgeSwitch ES-48-500W
Хит
0 отзывов
21 920 грн.
В корзину
EdgeSwitch ES-48-500W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2/3 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 500W.
0 отзывов
767.20 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
4 110 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км.
0 отзывов
5 178.60 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км.
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG)
Хит
0 отзывов
18 084 грн.
В корзину
UniFi Switch 16 XG (US-16-XG) - 16-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 12xSFP+ ports, 4х1000/10000 RJ45 ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 160 Gbps, коммутационная способность 320 Gbps, пакетная производительность 238.10 Mpps. Блок питания 36W.
UniFi Switch US-48
Хит
0 отзывов
11 371 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
0 отзывов
29 866 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart