Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Патч-корд внутренний, SC/UPC-FC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1 м FiberField

Нет в наличии
Код товара: 12530
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Патч-корд внутренний, SC/UPC-FC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1 м

Патч корд SC/UPC-FC/UPC (коммутационный шнур) — это симплексный отрезок одномодового волоконно-оптического кабеля, который предназначен для соединения активного оптоволоконного оборудования в сетях PON. С одной стороны патчкорд оконцован разъемом SC, а с другой — FC.

Особенности патч корда SC FC

  • полная заменяемость и хорошая воспроизводимость;
  • низкий уровень потерь при обратных отражениях;
  • низкий уровень вносимых потерь;
  • стабильная работа при высоких температурах.

Сфера применения патчкорда SC FC

  • соединение распределительных узлов с конечными оптическими устройствами;
  • разводка внутри кроссов и коммутационных узлов;
  • волоконно-оптические сети доступа (FTTx);
  • телекоммуникационные системы, использующие ВОЛС;
  • сети кабельного телевидения;
  • локальные (районные) вычислительные сети;
  • оптоволоконные сенсоры и системы тестирования ВОЛС;
  • прочие волоконно-оптические сети передачи данных.

Цветовая дифференциация разъемов

  • синий цвет коннектора — прямая полировка волокна (Ultra Physical Contact);
  • зеленый цвет коннектора — полировка волокна под углом 8° (Angled Physical Contact);
  • черный цвет коннектора — PC.

Цветовая дифференциация патч-кордов

  • желтый — в изделии используется одномодовое волокно;
  • оранжевый — в изделии используется многомодовое волокно.

Характеристики Патч-корд внутренний, SC/UPC-FC/UPC, SM, LSZH, G657A, 1 м

Тип кабеля: Круглый
Материал оболочки: Негорючая (LSZH)
Применение: Внутренние
Тип коннектора: SC - FC
Тип полировки: UPC - UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Длина: 1 m
Вносимые потери (мин/макс): min 0,2 dB / max 0,5 dB
Диапазон рабочих температур: -10...+65 °C

Сопутствующие товары

0 отзывов
742.50 грн.
В корзину
Оптическая патч-панель ODF-19 Simple на 24 порта FC или SC/LC – 4 ввода, сплайс-кассета емкостью 24 сварки, 44x483x300 мм (1 U), 19", металл, выдвижная конструкция.
0 отзывов
В корзину
Адаптер оптический FC/UPC-FC/UPC - никелированная латунь, керамическая гильза, одномод, резьба.
0 отзывов
6.88 грн.
В корзину
Адаптер оптический SC/UPC-SC/UPC - пластик, керамическая гильза, одномод, металлический стопор.
0 отзывов
22 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
В корзину
Дюбель-хомут CX-150МТ - макс ø 32 мм, нагрузка до 13,6 кг, 145х3,6 мм.
Аналоги

0 отзывов
0 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart