Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(0,5)) Одескабель

Нет в наличии
Код товара: 04671
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G652, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОКТ-Д(0,5), 30 м.

	
Производитель: Одескабель
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Характеристики Патч-корд наружный для FTTH-сетей, 30 м, SC/UPC-SC/UPC (ОКТ-Д(0,5))

Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь



Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart