SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
Фильтр:
Вывод по:  
Сортировка по: имени |
Цена от $ до $
S+31DLC10D
Производитель: Mikrotik
Mikrotik S+31DLC10D - SFP модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 10км по одному оптическому волокну (Single Mode), имеющему коннектор типа LC... Подробнее
3753грн (13798$)
Заказать 


S+85DLC03D
Производитель: Mikrotik
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC... Подробнее
1518грн (5580$)
Заказать 


S-31DLC20D
Производитель: Mikrotik
SFP модуль S-31DLC20D - это 1... Подробнее
519грн (1907$)
Заказать 


S-35/53LC20D
Производитель: Mikrotik
Mikrotik S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах... Подробнее
1656грн (6087$)
Заказать 


S-85DLC05D
Производитель: Mikrotik
Mikrotik S-85DLC05D - это 1... Подробнее
384грн (1411$)
Заказать 


S-RJ01
Производитель: Mikrotik
S-RJ01 Mikrotik - медный RJ45 SFP модуль... Подробнее
704грн (2588$)
Заказать 


SFP GPON module (SF/ONU)
Производитель: Mikrotik
image Ожидаемый товар
SFP GPON module (SF/ONU) - SFP модуль позволяющий подключить маршрутизаторы Mikrotik к сети GPON... Подробнее
Цена пока неизвестна


SFP Modules UF-MM-1G
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP Modules UF-MM-1G - пара многомодовых двухволоконных SFP модулей, 1... Подробнее
Цена пока неизвестна


SFP Modules UF-SM-1G-S
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1... Подробнее
Цена пока неизвестна


SFP+ Modules UF-MM-10G
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м... Подробнее
Цена пока неизвестна


SFP+ Modules UF-SM-10G
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP+ Modules UF-SM-10G - пара одномодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 1310nm/1310nm, 2xLC Connector, 10км... Подробнее
Цена пока неизвестна


SFP+ Modules UF-SM-10G-S
Производитель: Ubiquiti Networks
image Ожидаемый товар
SFP+ Modules UF-SM-10G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, Blue TX/RX 1270nm/1330nm, Red TX/RX 1330nm/1270nm, LC Connector, 10км... Подробнее
Цена пока неизвестна


SFP/FX/XFP модули

SFP/FX/XFP модули – оптические трансиверы совместимые с маршрутизаторами и коммутаторами ведущих мировых производителей.

Магазин сетевого оборудования LanMarket предлагает широкий ассортимент SFP/FX/XFP модулей от известных мировых производителей TP-Link, Mikrotik. Все SFP/FX/XFP модули сертифицированы и будут доставлены Вам в кратчайшие сроки после оформления заказа.

 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua