Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Оптическая розетка FOB-Cube Другой

Код товара: 10915
Рейтинг 0/5
165.01 грн.
(6.1$)
В корзину шт
$6.10
Краткое описание:
Оптическая розетка FOB-Cube для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 2/4 кабелеввода, 2 адаптера SC (PC / АРС),  4 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 80х80х35 мм.

	
Производитель: Другой
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптическая розетка FOB-Cube

Пассивные оптические сети (PON) строятся с применением разнообразных компонентов активного и пассивного оборудования. Среди этого оборудования есть и совсем не сложные на первый взгляд компоненты: патч-корды, крепежные хомуты, оптические розетки. Но важность этих компонентов ни чуть не меньше всех остальных. 

Оптическая розетка устанавлевается в помещении абонента и является финальным устройством к которому будет подключатся абонентское оборудование. Исходя из этого оптическая розетка должна быть эргономическим дополнением к оборудованию имеющемуся у помещении абонента, она должна быть компактной, но в то же время должна обеспечивать хранение определенного запаса оптического кабеля и надежную защиту сварных соединений. Типичным представителем таких розеток является оптическая розетка FOB-Cube.

Описание

Оптическая розетка FOB-Cube  представляет собой неболшую пластмасовую коробку - бокс приятного белого цвета. Устанавливается розетка в помещение абонента и предназначена для ввода в помещение оптического волокна (ОВ), хранения некоторого его запаса и оконцевки.

Оптическая розетка FOB-Cube  надежно защищает и ОВ, и доступ к нему. Для этой цели имеется резьбовое соединение которым крышка розетки надежно фиксируется. Кроме этого данная розетка исполняет функцию оптического кросса имея внутри сплайс-касету под 4 защитные термоусадочные гильзы, планку для адаптеров (максимум 2 адаптера SC/LC) и фиксаторы для кабеля.

Тип розетки - проходная.
Колличесто кабельных вводов - 2,
Колличесто кабельных выводов для абонкабелей - 4.
Крепление розетка - к стенке дюбелями (есть в комплекте поставки).
Размеры розетки - 80х80х35 мм.

Особенности модели

Оптическая розетка FOB-Cube совместима с различными типами абонкабелей.

Дизайн розетки по максимуму напоминает стандартную бытовую электророзетку.

Корпус розетки исполнен из материала, который не горит.

Уровень защиты - IP20

Температура эксплуатации -  -40°C to +70°C

Цена оптической розетки FOB-Cube позволяет Вам купить ее и еще целый ряд оборудования PON-сетей.

Характеристики Оптическая розетка FOB-Cube

Применение: Внешнее
Тип поддерживаемых адаптеров: LC,
SC
Количество посадочных мест для адаптеров: 2
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Крепление: К стене дюбелем
Размеры: 8х8х3.5
Температура работы: -40°C to +70°C

Сопутствующие товары

0 отзывов
495.02 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
162.30 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
194.76 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
0 отзывов
116.32 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов,.
PLC Splitter (Сплиттер) 1x8, SC/APC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
238.04 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
Аналоги

0 отзывов
20.29 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
21.64 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart