Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Оптический бокс THR-10 RCI

Нет в наличии
Код товара: 10919
Рейтинг 0/5
392.23 грн.
(14.5$)
В корзину шт
$14.50
Краткое описание:
Оптический бокс THR-10 – 8 сварок, 1 ввод, 8 выводов, ABS пластик, съемная крышка, крепление к стене, 168х132х33 мм.

	
Производитель: RCI
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический бокс THR-10

Проходной настенный оптический мини-бокс рассчитан на защиту до 8 сварных соединений. Он предназначен для разводки оптоволоконной линии к конечным абонентам, подключенным по технологии FTTH (волокно к квартире). Бокс оснащен 1 кабелевводом и 8 отверстиями для вывода патч-кордов. Оптический бокс THR-10 устанавливается в подъезде или крепится к стене здания и обеспечивает защиту IP43. Внутри THR-10 располагаются держатели для термоусаживаемых гильз (механических соединителей), фиксаторы и направляющие для волокон, которые позволят уложить в бокс небольшой запас оптоволокна. Изделие соответствует стандарту RoHS и изготовлено из ABS-пластика.

Характеристики Оптический бокс THR-10

Применение: Внутренние
Количество кабелевводов: 1
Максимальное количество сварок: 8
Диаметр кабелевводов: 12 mm
Внутренняя консоль: кабельные организаторы, фиксаторы к каждому выводному кабелю;
кассета-организатор на основной части конструкции.
Габариты: 168 х 132 х 33 мм
Диаметр: кабель - 1 x 12 мм
патч-корды (2 с каждой стороны) - 8 x 5
Степень защиты: IP43
Антивандальная защита: нет
Конструкция крышки: съемная на болтах
Материал корпуса: ультрафиолетостойкий термопластик
Наличие кросса для адаптеров: нет
Соответствие стандартам: RoHS (Restriction of Hazardous Substances)
Тип замка: резьба

Сопутствующие товары

0 отзывов
89.27 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.
0 отзывов
0 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-FC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м.
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, HDPE, G657A, 0.6 м
Распродажа
0 отзывов
14.07 грн.
В корзину
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 0.6 м.
Пигтейл оптический SC/UPC, SM, HDPE, G657A, 1,5 м
Распродажа
0 отзывов
15.69 грн.
В корзину
Пигтейл оптический SC/UPC, ø 2 мм, G657A, 0,9 мм, HDPE, SM, пластик, защелка, 1,5 м.
Аналоги

0 отзывов
486.90 грн.
В корзину
Оптический бокс THR-16 – 24 сварки, 1 ввод, 16 выводов, LSZH пластик, съемная крышка, откидная встроенная кассета, крепление к стене, 126х200х50 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart