Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Оптический PON-бокс 4 Прочее

В наличии
Код товара: 11576
Рейтинг 0/5
162.30 грн.
(6$)
В корзину шт
$6
Краткое описание:
PON-бокс 4 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 1 ввод, 4 вывода, 4 сварки, ,ABS пластик, крышка на петлях, 210х140х40 мм, вес - 270г, крепление к стене, возможность разместить PLC сплиттер и SC адаптеры.

	
Производитель: Прочее
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Оптический PON-бокс 4

Уличный настенный оптический мини-бокс полностью герметичен и является идеальным решением для построения сетей в частном секторе. Он рассчитан на защиту до 4 сварных соединений и предназначен для разводки оптоволоконной линии к конечным абонентам, подключенным по технологии FTTH (волокно к дому). Бокс оснащен 1 кабелевводом и 4 герметизирующимися отверстиями для вывода патч-кордов. Оптический бокс FOB-R крепится к стене здания и обеспечивает защиту IP55. Внутри RCI FOB-R располагается встроенная откидная сплайс-кассета с 4 держателями для термоусаживаемых гильз (механических соединителей), а также фиксаторы и направляющие для волокон, которые позволяют уложить в бокс небольшой запас оптоволокна. Изделие соответствует стандарту RoHS и изготовлено из ультрафиолетостойкого ABS-пластика.

Выгодно купить PON- бокс 4 в нашем магазине поскольку цена сама об этом говорит.

Характеристики Оптический PON-бокс 4

Применение: Внешнее,
Внутренние
Количество кабелевводов: 1
Максимальное количество сварок: 12
Диаметр кабелевводов: 8 mm
Количество посадочных мест для адаптеров: 4
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Конструкция крышки: на петлях
Материал корпуса: ультрафиолетостойкий термопластик
Степень защиты: винтовой
Тип замка: винтовой
Комплект поставки: гильзы
крепление
маркировочные элементы
термоусаживаемые гильзы - 4 шт.
стяжки
маркировочные наклейки
дюбеля - 4 шт.

Сопутствующие товары

0 отзывов
865.60 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 150 метров. 3мм х 150м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
1 027.90 грн.
В корзину
Патч-корд SC-SC – Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC 200 метров. 3мм х 200м, одномод, симплекс, LSZH (негорючая оболочка), G.657.A, FTTH, диалектрик, плоский (диам. 2 х 4мм).
0 отзывов
348.95 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 25 м.
0 отзывов
432.80 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 50 м.
0 отзывов
527.48 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 75 м.
Аналоги

0 отзывов
317.84 грн.
В корзину
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
0 отзывов
292.14 грн.
В корзину
PON-бокс 8 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 3 ввода, 8 выводов, 16 сварок, ABS пластик, крышка на петлях, 200х215х54 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
127.14 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart