SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
Фильтр:
Вывод по:  
Сортировка по: имени |
Цена от $ до $
Патч-корд SC/APC-SC/APC, 10 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 10 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
279грн (990$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 100 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 100 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
649грн (2300$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 125 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 125 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
739грн (2620$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 150 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 150 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
905грн (3210$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 175 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 175 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
955грн (3386$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 200 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 200 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
1072грн (3800$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 25 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 25 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
366грн (1297$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 50 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 50 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
451грн (1600$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 75 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 75 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
28грн (100$)
Заказать 


 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua