SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
Фильтр:
Вывод по:  
Сортировка по: имени |
Цена от $ до $
Патч-корд SC/APC-SC/APC, 10 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 10 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
269грн (990$)
Мелкий опт: 248грн (910$)
Опт: 231грн (850$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 100 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 100 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
626грн (2300$)
Мелкий опт: 598грн (2200$)
Опт: 517грн (1900$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 125 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 125 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
713грн (2620$)
Мелкий опт: 653грн (2400$)
Опт: 612грн (2250$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 150 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 150 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
873грн (3210$)
Мелкий опт: 811грн (2980$)
Опт: 734грн (2700$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 175 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 175 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
921грн (3386$)
Мелкий опт: 872грн (3207$)
Опт: 830грн (3050$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 200 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 200 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
1034грн (3800$)
Мелкий опт: 979грн (3600$)
Опт: 925грн (3400$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 25 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 25 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
353грн (1297$)
Мелкий опт: 332грн (1220$)
Опт: 313грн (1150$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 50 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 50 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
435грн (1600$)
Мелкий опт: 394грн (1450$)
Опт: 351грн (1290$)
Заказать 


Патч-корд SC/APC-SC/APC, 75 м (FTTH, ADSS, LSZH PE, G.657.A)
Другой
Патч-корд для FTTH – SC/APC-SC/APC, 75 м, одномод, ADSS, LSZH PE (негорючая), волокно G... Подробнее
52153грн (191740$)
Мелкий опт: 462грн (1700$)
Опт: 422грн (1550$)
Заказать 


 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua