SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
Фильтр:
Вывод по:  
Сортировка по: имени |
Цена от $ до $
ZXA10 EIG
Производитель: ZTE
Аплинк карта ZTE ZXA10 EIG - 4 uplink порта Duplex SC, 1,25 Гбит/с, 20 км, кнопка Reset, LED-индикаторы... Подробнее
5187грн (19000$)
Заказать 


ZXA10 EPFC
Производитель: ZTE
Плата расширения ZTE ZXA10 EPFC - 4 SFP SC, hot swap, 1,25 Гбит/с, 20 км, LED-индикаторы... Подробнее
7508грн (27500$)
Заказать 


ZXA10 ETGH
Производитель: ZTE
ZTE ZXA10 ETGH - линейная плата, обеспеченная 16-тю оптическими интерфейсами GEPON... Подробнее
46956грн (172000$)
Заказать 


ZXA10 ETGO
Производитель: ZTE
Плата расширения ZTE ZXA10 ETGO - 8 портов GEPON, hot swap, 1,25 Гбит/с, 20 км, к... Подробнее
21977грн (80500$)
Заказать 


ZXA10 GPFA
Производитель: ZTE
Плата расширения ZTE ZXA10 GPFA - 4 порта GPON, hot swap, 2,48 Гбит/с, 20 км, LED-индикаторы... Подробнее
12012грн (44000$)
Заказать 


ZXA10 GTGH
Производитель: ZTE
ZXA10 GTGH - линейная плата, обеспеченная 16-тю оптическими интерфейсами GPON... Подробнее
26481грн (97000$)
Заказать 


ZXA10 GTGO
Производитель: ZTE
Плата расширения ZTE ZXA10 GTGO - 8 портов GPON, hot swap, 2,48 Гбит/с, 20 км, к... Подробнее
15834грн (58000$)
Заказать 


ZXA10 GUSQ 4 ports
Производитель: ZTE
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 GUSQ - Плата обеспечения 2-мя оптическими интерфейсами GPON (+Uplink)... Подробнее
7316грн (26800$)
Заказать 


ZXA10 PRWG
Производитель: ZTE
Плата интерфесная ZTE ZXA10 PRWG - Плата управления электропитанием коммутатора... Подробнее
7316грн (26800$)
Заказать 


ZXA10 SMXA/1
Производитель: ZTE
Плата управления ZTE ZXA10 SMXA/1 - 2 порта GE/FE, XGE/GE, 2,48 Гбитс, 20 км, hot swap, LED-индикаторы... Подробнее
10374грн (38000$)
Заказать 


ZXA10 SMXA/3
Производитель: ZTE
Плата управления ZTE ZXA10 SMXA/3 - 10G, 2 порта GE/FE, XGE/GE, 20 км, hot swap, LED-индикаторы... Подробнее
27245грн (99800$)
Заказать 


ZXA10 TFANF
Производитель: ZTE
Модуль расширения ZTE ZXA10 TFANF - 6 вентиляторов, 2 порта RJ-45, LED-индикаторы, грозозащита, защита от скачков напряжения, фильтр питания... Подробнее
10647грн (39000$)
Заказать 


ZXA10 XUTQ
Производитель: ZTE
Плата интерфейсная ZTE ZXA10 XUTQ - Плата обеспечения 4-мя оптическими интерфейсами (+Uplink)... Подробнее
31395грн (115000$)
Заказать 


ZXA10 GCSA
Производитель: ZTE
Плата управления ZTE ZXA10 GCSA - 2 консольных порта RJ-45, разъем для SD-карты, LED-индикаторы... Подробнее
Цену уточняйте у менеджеров


 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua