SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
Фильтр:
Вывод по:  
Сортировка по: имени |
Цена от $ до $
1GE ONU
Производитель: ExtraLink
1GE ONU ExtraLink – Абонентский терминал PON... Подробнее
598грн (2200$)
Мелкий опт: 952грн (3500$)
Опт: 577грн (2120$)
Заказать 


FF-E161B ONU
Производитель: FiberField
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр... Подробнее
721грн (2650$)
Заказать 


FF-E161HS ONU
Производитель: FiberField
FF-E161HS ONU FiberField – Абонентский терминал PON... Подробнее
585грн (2150$)
Заказать 


HG8010 GPON ONU
Производитель: Huawei
HG8010 GPON OLT Huawei – Абонентский терминал PON... Подробнее
1224грн (4500$)
Мелкий опт: 1278грн (4700$)
Опт: 1197грн (4400$)
Заказать 


HG8346 GPON ONU
Производитель: Huawei
HG8346 GPON OLT Huawei - Абонентский терминал PON 1xPON (SC), симметр... Подробнее
Старая цена: 1822 грн(67.00$)
Скидка: 22.4 %  Экономия: 408 грн(15.00$)
1414грн (5200$)
Мелкий опт: 2774грн (10200$)
Опт: 1782грн (6550$)
Заказать 


P1004R ONU
Производитель: BDCOM
image Новый товар
P1004R OLT BDCOM - Абонентский терминал PON... Подробнее
2407грн (8850$)
Заказать 


P1501C1 ONU
Производитель: BDCOM
P1501C1 OLT BDCOM – Абонентский терминал PON, 1хPON (SC/PC), симметр... Подробнее
884грн (3250$)
Мелкий опт: 1108грн (4075$)
Опт: 876грн (3220$)
Заказать 


P1501C2 ONU
Производитель: BDCOM
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON... Подробнее
857грн (3150$)
Мелкий опт: 1034грн (3800$)
Опт: 849грн (3120$)
Заказать 


TL-EP110 ONU
Производитель: TP-Link
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр... Подробнее
870грн (3200$)
Мелкий опт: 857грн (3150$)
Опт: 843грн (3100$)
Заказать 


TL-GP110 ONU
Производитель: TP-Link
TL-GP110 OLT TP-Link – Абонентский терминал PON... Подробнее
1034грн (3800$)
Заказать 


Wi-Fi ONU
Производитель: ExtraLink
Wi-Fi ONU ExtraLink – Абонентский терминал PON... Подробнее
1605грн (5900$)
Мелкий опт: 1578грн (5800$)
Опт: 1523грн (5600$)
Заказать 


ZXA10 F601 ONU
Производитель: ZTE
image Новый товар
ZXA10 F601 OLT ZTE – Абонентский терминал PON... Подробнее
1306грн (4800$)
Заказать 


ZXA10 F660 ONU
Производитель: ZTE
ZXHN F660 OLT ZTE – Абонентский терминал PON... Подробнее
1550грн (5700$)
Мелкий опт: 1646грн (6050$)
Опт: 1469грн (5400$)
Заказать 


FF-G151V ONU
Производитель: FiberField
FF-G151V OLT FiberField - Абонентский терминал PON... Подробнее
Цену уточняйте у менеджеров


GPON терминалы (ONU)

Сети построенные на базе архитектуры пассивных оптоволоконных сетей или PON, приобретают все большую и большую популярность. И связано это не только с точки зрения экономической эффективности для провайдеров и операторов связи, но в первую очередь, с тем, что они представляют широкие возможности и для абонентов.

В частности, использование технологии GPON, позволяет:

  • - обеспечить абонентам полосу пропускания до 1Gbit/s
  • - доступ к телевидению высокой четкости IPTV, и прочим широковещательным возможностям
  • - интернет телефония и видеонаблюдение
  • - прочие интерактивные, развлекательные и игровые сервисы
  • - и многое многое другое.

Однако, для подключения к данным сетям, для абонента, необходимо специальное оборудование - Optic Network Unit (ONU), так же называемый абонентский терминал GPON. Интернет магазин Lanmarket, предлагает широкий выбор абонентского оборудования, для широкополосных сетей, построенных по технологии GPON, от самых разнообразнейших производителей со всего мира.

Абонентские терминалы (GPON модем), SOHO маршрутизаторы, WiFi роутеры с поддержкой пассивных оптических сетей от компаний FiberHome, ZTE, Huawei и BDCOM, это лишь малая часть того, что вы можете купить в нашем магазине.

 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua