Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Муфта-кросс FOSCross-DHM-05 RCI

Нет в наличии
Код товара: 10665
Рейтинг 0/5
1 762.31 грн.
(65.15$)
В корзину шт
$65.15
Краткое описание:
Муфта оптичесая FOSCross-DHM-05 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 5 кабелевводов (4xØ17,5mm, 1 овальный Ø25mm), встроена кассета ST 2012  - 1 шт. (максим. колич. - 3 шт.), 72 сварки, кроссовое поле на 36 порта, пластик, защита IP68, 450хØ230mm.

	
Производитель: RCI
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Муфта-кросс FOSCross-DHM-05

В сетях передачи данных построенных на базе оптоволоконных технологий большое значение имеют вопросы защиты оптических соединений от климатических и механических воздействий. Особенное значение такая защита имеет при внешней прокладке кабеля: в грунте , в кабельной канализации или на опорах. Одним из элементов такой защиты являются  муфты оптические.

Муфта оптическая FOSCross-DHM-05 тупиковая, внешняя служит для защиты волоконно-оптического кабеля (ВОК) в местах его сварки (отвлетвлений и наращивания). Кроме защитных функций данная муфта прекрасно герметизирует выше указанные места, что служит дополнительной защитой сварных соединений ВОК.
Особенности модели

Основной особенностью данной муфты является то, что в отличии от наружного полиэтиленового корпуса ее внутренний корпус - стальной (сталь листовая). В этом внутреннем металлическом каркасе надежно и прочно закрепляются кабеля, сплайс-кассеты и кросс-адаптер с возможность установки до 32 адаптеров.

Преимущества

  • существенная прочность, повышенная защищенность;
  • наличие кроссового поля под 32 адаптера;
  • универсальность (защита сварных соединений плюс место под сплиттера;
  • возможность использования при прокладке ВОК в грунте, канализации и на опорах.

Комплектация

  • муфта;
  • открывающий ключ для кабельных вводов;
  • сплайс-кассеты, 1шт.;
  • защитные гильзы, 36 шт. ;
  • крепление для монтажа на стенку;
  • хомут;
  • стяжки, бумага наждачная , проволока.

Купить муфту-крос FOSCross-DHM-05 в нашем магазине приглашает уже ее невысокая цена.

Характеристики Муфта-кросс FOSCross-DHM-05

Применение: Внешнее
Тип муфты: Тупиковая
Количество кабелевводов: 5
Наличие овального кабелеввода: Да
Максимальное количество сварок: 72
Минимальное количество сварок: 24
Максимальное количество сплайс-касет: 3
Количество сплайс-касет в стандартной комплектации: 1
Тип герметизации: Термоусадочная
Тип сплайс касеты: ST2012
Тип поддерживаемых адаптеров: SC
Количество посадочных мест для адаптеров: 32
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Размеры: 450хØ230 мм
Материал: внешний - полиэтилен
внутренний - листовая сталь
Уровень защиты: IP68

Сопутствующие товары

0 отзывов
427.39 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
127.14 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/UPC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
865.60 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
159.60 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
1 844.81 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
215.05 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
Аналоги

0 отзывов
676.25 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSCross-BHS-06 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 6 кабелевводов, макс. 4 кассеты ST3706 (1 в компл.), 48 сварок (макс.), пластик, термоусадочная герметизация, крышка с фиксацией резьбовым соединением - 5 болтов, 323х202х86 мм., тупиковая.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart