Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Муфта-кросс FOSCross-BHS-06 RCI

Нет в наличии
Код товара: 10903
Рейтинг 0/5
687.50 грн.
(25$)
В корзину шт
$25
Краткое описание:
Муфта оптическая FOSCross-BHS-06 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 6 кабелевводов, макс. 4 кассеты ST3706 (1 в компл.), 48 сварок (макс.), пластик, термоусадочная герметизация, крышка с фиксацией резьбовым соединением - 5 болтов, 323х202х86 мм., тупиковая.

	
Производитель: RCI
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Муфта-кросс FOSCross-BHS-06

В сетях передачи данных построенных на базе оптоволоконных технологий большое значение имеют вопросы защиты оптических соединений от климатических и механических воздействий. Особенное значение такая защита имеет при внешней прокладке кабеля: в грунте , в кабельной канализации или на опорах. Одним из элементов такой защиты являются  муфты оптические. 

Муфта оптическая FOSCross-BHS-06 тупиковая, внешняя служит для защиты волоконно-оптического кабеля (ВОК) в местах его сварки (отвлетвлений и наращивания). Кроме защитных функций данная муфта прекрасно герметизирует выше указанные места, что служит дополнительной защитой сварных соединений ВОК.  

Особенности модели 

Основными особенностями данной муфты является то, что полиэтиленовый корпус надежно и герметично закрывается девятью стальными винтами. Во внутреннем каркасе надежно и прочно закрепляются кабеля, сплайс-кассеты и металлический кросс-адаптер (планка) с возможность установки в него до 8 адаптеров.  

Преимущества 

  • существенная прочность, повышенная защищенность; 
  • наличие кроссового поля под 8 адаптеров; 
  • универсальность (защита сварных соединений + планка (кросс) под адптеры); 
  • возможность использования при прокладке ВОК в  канализации и на опорах.  

Комплектация 

  • муфта; 
  • открывающий торцевой ключ; 
  • сплайс-кассеты, 2 шт.; 
  • защитные гильзы, 12 шт. ; 
  • крепление для монтажа на стенку хомут; 
  • стяжки, бумага наждачная , проволока.  

Цена на муфту-крос FOSCross-BHS-06 в нашем магазине позволяет Вам купить еще и другое оборудование для PON-сетей.

Характеристики Муфта-кросс FOSCross-BHS-06

Применение: Внешнее
Тип муфты: Проходная
Количество кабелевводов: 6
Наличие овального кабелеввода: Нет
Максимальное количество сварок: 48
Минимальное количество сварок: 12
Максимальное количество сплайс-касет: 4
Количество сплайс-касет в стандартной комплектации: 1
Тип герметизации: Механическая
Тип сплайс касеты: ST3706
Тип поддерживаемых адаптеров: SC
Количество посадочных мест для адаптеров: 8
Дополнительно: Наличие кросса для адаптеров
Размеры: 323 х 202 х 86 мм
Материал: полипропилен стойкий к УФ
Уровень защиты: IP68

Сопутствующие товары

0 отзывов
434.50 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
129.25 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
880 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
162.25 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
1 875.50 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
218.63 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
Аналоги

0 отзывов
1 791.63 грн.
В корзину
Муфта оптичесая FOSCross-DHM-05 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 5 кабелевводов (4xØ17,5mm, 1 овальный Ø25mm), встроена кассета ST 2012 - 1 шт. (максим. колич. - 3 шт.), 72 сварки, кроссовое поле на 36 порта, пластик, защита IP68, 450хØ230mm.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart