Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




MCUD1 Huawei

В наличии
Код товара: 04413
Рейтинг 0/5
17 582.50 грн.
(650$)
В корзину шт
$650
Краткое описание:
MCUD1 - модуль управления и коммутации для OLT МА5608Т, совмещенный с Uplink модулем, 2x100/1000 Mbps SFP ports, 2x1000/10000 Mbps SFP+ ports,  RS-232 port, RS-485 monitoring serial port, 100Mbps RJ45 port.

	
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание MCUD1

Плата MCUD1, как и аналогичная ей MCUD, является одной из основных составляющих для модульного OLT коммутатора MA5608T, поскольку выступает одновременно и платой управления и Uplink платой. Такая совместимость функционала обеспечилась тем, что сам коммутатор имеет компактные размеры, и в результате чего два функционала были совмещены в одной плате.

Особенности работы

В первую очередь нужно отметить что коммутатор MA5608T поддерживает одновременную установку двух плат управления/uplink. Однако одновременно работает только одна из них, вторая же выступает резервной на случай сбоев главной.

Исходя из этого важно понимать, что увеличить Uplink возможности с помощью дополнительной платы не получится.

Такой принцип работы вызван в первую очередь тем, что данная плата выступает платой управления, и она отвечает, как за работу системы в целом, так и за работу каждой платы в отдельности. Управляет дополнительным функционалом по маршрутизации трафика и т. д. Совместить и разделить данный функционал, в режиме реального времени между двумя независимыми устройствами просто невозможно.

Главным отличием модуля MCUD1 от аналогичного MCUD, состоит в наличию двух высокоскоростных портов SFP+, которые работают на скорости 10 Gbps, что в свою очередь увеличивает Uplink способность коммутатора. В остальном модули весьма схожи, также присутствуют еще два гигабитных оптических порта SFP, которые являются uplink портами. Остальные сетевые интерфейсы используются для управления, настройки и мониторинга системы.

Характеристики MCUD1

Совместимость с OLT: МА5608Т
Тип платы расширения: Uplink плата,
Плата управления
Uplink порты: 2 x 100/1000Mbps SFP,
2 x 1000/10000 SFP+
Размеры: 233 (W) x 134 (D) x 34 (H)
Вес: 1 кг
Температура работы: -25~65 °C
Потребляемая мощность: макс. 33 W
Коммутационная способность: 256 Gbit/s
Дополнительные порты: RS-232 serial port,
100M Base-T port,
RS-485 monitoring serial port
Таблица MAC-адресов: 32768
Таблица ARP: 8192
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

EPFD
Ожидаемый
0 отзывов
25 697.50 грн.
В корзину
EPFD - плата расширения GEPON для OLT МА5600Т/МА5603Т/МА5608Т, 16×GEPON ports, к.в. 1:64, скорость передачи / приема 1.25 Gbps, 20 км, hot swap.
0 отзывов
13 497.95 грн.
В корзину
EPSD - плата расширения GEPON для OLT МА5600Т/МА5603Т/МА5608Т, 8×GEPON ports, к.в. 1:64, скорость передачи / приема 1.25 Gbps, 20 км, hot swap.
0 отзывов
13 389.75 грн.
В корзину
GPBD - плата расширения GPON для OLT МА5600Т/МА5603Т/МА5608Т, 8×GPON ports, к.в. 1:128, скорость передачи / приема 2.5Gbps/1.25 Gbps, 20 км, hot swap.
0 отзывов
21 099 грн.
В корзину
GPFD - плата расширения GPON для OLT МА5600Т/МА5603Т/МА5608Т, 16×GPON ports, к.в. 1:128, скорость передачи / приема 2.5Gbps/1.25 Gbps, 20 км, hot swap.
0 отзывов
86 560 грн.
В корзину
Smartax 5608T OLT Huawei – Коммутатор GPON. 2xGPON, 8 портов на плату (GPBD/GPBH) / 16 портов на плату (GPFD), 4 порта на плату (XGBC) / 8 портов на плату (XGBD), 2xслота для плат упр., 1 слот пл. питания, 1 модуль охл., 720 Гбит/с, IGMP snooping: V2/V3, Multicast VLAN (MVR), VLAN: IEEE 802.1Q: 4094; QinQ; VLAN Translation, GE, FE, POTS, SHDSL, ISDN, VDSL2 и ADSL2+, QoS, DBA, DHCP option 82, защита от DDOS, защита по MAC, защита от петли (MSTP), Console, SNMP, 1:128, G.984, IEEE 802.3ah, 442 x 244.5 x 88.1 мм, вес шасси 3.5 кг, 2U, БП DC: -48 V / -60 V AC: 110 V / 220 V, удаленная настройка, поддерж. plug-and-play, «умная» система активного охлаждения.
MPWC
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
MPWC - модуль питания для OLT MA5608T, источник питания - сеть постоянного тока 100-240V, два разъема 3V3.
MPWD
Ожидаемый
0 отзывов
10 549.50 грн.
В корзину
MPWD - модуль питания для OLT MA5608T, источник питания - сеть переменного тока 100-240V, разъем 3V3 для подключения второго источника питания постоянного тока, выходная мощность 400 Вт.
0 отзывов
757.40 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.
0 отзывов
1 217.25 грн.
В корзину
SFP+ Modules UF-MM-10G - пара многомодовых двухволоконных SFP+ модулей, 10 Gbps, TX/RX 850 nm, 2xLC Connector, 300м.
Аналоги

MCUD
Ожидаемый
0 отзывов
7 709.25 грн.
В корзину
MCUD - модуль управления и коммутации для OLT МА5608Т, совмещенный с Uplink модулем, 4x100/1000 Mbps SFP ports, RS-232 port, RS-485 monitoring serial port, 100Mbps RJ45 port.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart