Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




GICF Huawei

Код товара: 04406
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
GICF - uplink плата для OLT коммутаторов MA5683T, MA5680T, MA5608T, 2x 1000Mbps SFP port, 3.9W.

	
Артикул: H801GICF
Производитель: Huawei
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание GICF

Uplink модуль для OLT коммутаторов имеет очень важное предназначение, а именно обеспечение коммутатора uplink линией. Для модульного коммутатора MA5683T существует большой выбор uplink плат, и одной из них является карта H801GICF, она обладает двумя оптическими портами форм-фактора SFP, работающими на скорости 1.25 Gbps.

Принцип работы платы GICF

Принцип работы GICF

  • Модуль управления (Control module) загружает программное обеспечение платы, контролирует ее работу и управляет платой.
  • Модуль преобразования поддерживает прозрачную передачу данных.
  • Модуль питания подает питание на другие функциональные модули платы.


Характеристики GICF

Совместимость с OLT: МА5600Т,
МА5683Т
Тип платы расширения: Uplink плата
Тип модуля в станд. комплектации: Двухволоконный SFP, 10km
Uplink порты: 2 x 100/1000Mbps SFP
Скорость передачи данных: 1.25 Gbps
Длина волны на передачу: 1310 nm
Длина волны на прием: 1310 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 10 Km
Тип оптического модуля: SFP
Размеры: 25.40 (W) x 237.00 (D) x 197.20 (H) мм
Потребляемая мощность: 3.9 W

Сопутствующие товары

MA5683T Шасси
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
MA5683T KIT (Шасси) - шасси для OLT коммутаторта MA5683T, поддерживает устанвоку: до шести плат расширения GPON или GEPON; до 2 плат управления; до 2 uplink плат и до двух модулей питания, в шасси и уже установлен блок вентиляторов.
PRTE
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
PRTE - модуль питания для OLT коммутатора MA5600T или MA5683T, 48V DC, 1.5W.
S-31DLC20D
Распродажа
0 отзывов
520.60 грн.
В корзину
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
0 отзывов
1 726.20 грн.
В корзину
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
SCUN
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
SCUN - модуль управления для коммутатора MA5683T, коммутационная способность 480Gbit/s, интерфейсы CON (RJ-45), ETH (RJ-45), ESC (RJ-45), 4x1000 Mbps SFP uplink ports.
0 отзывов
767.20 грн.
В корзину
SFP Modules UF-SM-1G-S - пара одномодовых одноволоконных SFP модулей, 1.25 Gbps, Yellow TX/RX 1310 nm/1550 nm, Blue TX/RX 1550 nm/1310 nm, LC Connector, 3км.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart