Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





RB2011UiAS-2HnD

Нет в наличии
Код товара: 02383
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
RouterBoard RB2011UiAS-2HnD от Mikrotik - беспроводной гигабитный маршрутизатор для небольшого офиса/дома. 2.4GHz, 802.11b/g/n, 1000 mW. 1x Gigabit SFP, 5х Fast Ethernet, 5х Gigabit Ethernet, AR9344 600MHz, ОЗУ 128МБ. Подача питания PoE на другие устройства. Без корпуса. RouterOS 5 уровень лицензии.

	
Артикул: RB2011UiAS-2HnD
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание RB2011UiAS-2HnD

RB2011 - это самая новейшая серия бюджетного мультипортового сетевого оборудования от компании Mikrotik, разработанная специально для использования внутри помещений. Выпускаются устройства этой серии в нескольких версиях с большим разнообразием опций и могут поставляться как в различных модификациях корпусов, так и без них. А благодаря высокопроизводительному процессору и большому объему памяти, устройства этой серии обладают высокой производительностью и могут быть использованы для создания разнообразных сетевых конфигураций.

Мощности MIPS процессора Atheros AR9344 с тактовой частотой в 600MHz и 128MB DDR SDRAM оперативной памяти в моделе RB2011UiAS-2HnD, в сочетании с предустановленной RouterOS больше чем достаточно для решения большинства задач не только SOHO сегмента, но и самых сложных сетевых решений различных уровней.

Не маловажную роль в универсальности этой серии, играет наличие десяти Ethernet портов с автоматическим определением скорости подключения. Пять из которых поддерживают стандарт 10/100/1000 Mbit Gigabit Ethernet, а остальные пять - 10/100 Mbit Fast Ethernet. А модель RB/2011UiAS-2HnD, оборудована еще и разъемом для гигабитных SFP-трансиверов.

Данная модель, так же имеет micro-B USB разъем и ряд светодиодных индикаторов, обозначающих активность сетевых интерфейсов и индикатор питания, а так же кнопку и переключатель для сброса настроек.

Модель RB2011UiAS-2HnD, помимо базовых функций, поддерживает возможность установки любого 1.25G SFP модуля для организации связи по оптоволоконным каналам. Что делает ее идеальным устройством для организации решений FTTH (Оптика в дом/офис).

А главным и самым важным отличием модели RB2011UiAS-2HnD от всех других моделей этой серии, является встроенный радиомодуль повышенной мощности, работающий на частоте 2GHz. Что позволяет организовывать не только локальные, но и беспроводные сети с широким радиусом покрытия и даже беспроводные соединения по типу точка-точка или точка-многоточка. Поддерживаются все современные стандарты связи, включая 802.11b/g/n и технология MIMO, позволяющая двукратно увеличить скорость передачи данных в беспроводных сетях. Для этого, модель RB2011UiAS-2HnD снабжена двумя разъемами для подключения внешних антенн с любым коэффициентом усиления.

Также особенностью новой модели RouterBoard RB2011UiAS-2HnD Mikrotik является возможность подачи питания по протоколу PoE на другие устройства. Для этого порт Ether10 может обеспечивать питание других устройств, поддерживающих протокол PoE с напряжением, не превышающим напряжения питания самого устройства.

Питание с напряжением в 8-28V постоянного тока может подаваться на модель RB2011UiAS-2HnD как через специальный разъем, так и посредством протокола PoE с тем же напряжением - 8-28V, через интерфейс Ether1, но протокол питания 802.3af не поддерживается (только пассивный режим PoE). А ее максимальное потребление не превышает 15W.

Все устройства этой серии, включая RB 2011UiAS-2HnD поставляются с предустановленной MikroTik RouterOS, с лицензией Level5. Поэтому RB2011UiAS-2HnD можно по праву считать отличным решением для создания малых и средних локальных сетей с высокой пропускной способностью и расширенным набором дополнительных функций.


Характеристики RB2011UiAS-2HnD

Порты Fast Ethernet: 5 x 10/100Mbps
Порты Gigabit Ethernet : 5 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 1 x 100/1000 Mbps
Модель процессора: Atheros
Частота процессора: 600 MHz
Количество ядер процессора: 1
Объем ОЗУ: 128 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5
Поддержка PoE: PoE In,
PoE Out
USB порты: microUSB
Частота работы: 2.4 GHz
Мощность передатчика: 30 dBm
Разъем: MMCX
Встроенный радиомодуль: Есть
Стандарты : 802.11 b/g/n
BIOS: RouterBoot
Power Over Ethernet (PoE): 8-28V DC по Ether1 (не 802.3af)
Антенный разъем: 2x MMCX
Вес: 0.146 kg
Выходная мощность: 802.11b/g
1Mbit 30dBm
11Mbit 28dBm
6Mbit 30dBm
54Mbit 27dBm

802.11n
MCS0/8 20MHz 30dBm
MCS0/8 40MHz 30dBm
MCS7/15 20MHz 25dBm
MCS7/15 40MHz 25dBm
Дополнительно: Подача питания по протоколу PoE на другие устройства
RJ45 serial port, LCD panel, Temperature and Voltage
sensors, powered micro-B USB connector
Источник питания: Jack 8-28V DC
PoE: 8-28V DC
Кнопки: Reset button
Reset jumper
Комплект поставки: RB2011, корпус, блок питания
Потребляемая мощность: 15W
Размеры: 214 мм x 86 мм
Чувствительность приемника: 802.11b/g
1Mbit -96 dBm
11Mbit -80 dBm
6Mbit -96 dBm
54Mbit -80 dBm

802.11n
MCS0/8 20MHz -95 dBm
MCS0/8 40MHz -92 dBm
MCS7/15 20MHz -76 dBm
MCS7/15 40MHz -73 dBm
Режимы работы: AP Mode
Client Bridge
Station
Управление устройством: WEB-интерфейс (HTTP)
Telnet
Console
SNMP
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы RB2011UiAS-2HnD
files
Спецификация
Характеристики
Сопутствующие товары

0 отзывов
266 грн.
Всенаправленная антенна MikroTik, 2.4-5.8GHz, разъем MMCX, коэффициент усиления 4dBi
0 отзывов
538 грн.
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
0 отзывов
1 651 грн.
S-35/53LC20D - пара SFP трансиверов, включающая в себя S-35LC20D и S-53LC20D, которые разработаны специально для работы в режиме спектрального уплотнения каналов (WDM) для приема/передачи данных по одному оптическому волокну на разных несущих частотах.
2 отзывов
0 грн.
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC)
0 отзывов
248 грн.
пигтейл с mmcx на RP-SMA(Male)
Аналоги

2 отзывов
2 662 грн.
RB2011UiAS-IN - 10-ти портовый управляемый маршрутиризатор с SFP. 5х10/100/1000 RJ45 ports, 5х10/100 RJ45 ports, 1xSFP port, 1xRJ45 Serial port, microUSB type AB port. Процессор MIPS-BE Atheros AR9344 600 MHz, ОЗУ 128 MB, флэш память 128 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 0.8A.
7 отзывов
1 362 грн.
RB951Ui-2HnD - беспроводной маршрутизатор для дома и офиса, 2.4GHz, 1000mW , 600MHz CPU, 128MB RAM, 802.11b/g/n, PoE output через 5 порт
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart