Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+IN Mikrotik

В наличии
Код товара: 02547
Рейтинг 0/5
6 492 грн.
(240$)
В корзину шт
$240
Краткое описание:
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+IN - мощный коммутатор из новой серии устройств Cloud Router Switch CRS226, 24x 10/100/1000 Mbit/s Gigabit Ethernet, 2x 10G Ethernet SFP+, Qualcomm Atheros QCA8519 400 MHz, 64MB RAM, RouterOS v6, Level 5 license.

	
Артикул: CRS226-24G-2S+IN
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+IN

Новый член в семействе мощных коммутаторов серии Cloud Router Switch, также называемой Smart Switch series, от компании Mikrotik - CRS226-24G-2S+IN сочетает в себе все лучшие черты полнофункционального маршрутизатора и L3 коммутатора.

Главные преимущества Mikrotik CRS226-24G-2S+IN

Несмотря на то, что данная серия устройств заявлена как коммутатор, все устройства Smart Switch series и CRS226-24G-2S+IN в том числе, работают под управлением фирменной сетевой операционной системы Mikrotik RouterOS. Система позволяет не только выполнять функцию управляемого L2/L3 коммутатора, но и без труда выступать в роли маршрутизатора или шлюза.

Технические особенности

Новые коммутаторы построены на базе одного из самых современных сетевых процессоров Qualcomm Atheros QCA8519 с тактовой частотой в 400MHz. Также CRS226-24G-2S+IN снабжён 64MB оперативной памяти и 128MB Flash NAND памяти.

Дополнительно коммутатор имеет кнопку сброса, звуковой индикатор, датчики напряжения и температуры и сенсорный жидкокристаллический дисплей. Питается устройство от внешнего источника питания с напряжением 8-28V постоянного тока, или по технологии PoE, через первый Ethernet порт.

Особенности модели CRS226-24G-2S+IN

Mikrotik CRS226-24G-2S+IN имеет 24 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet порта, а также два 10G Ethernet SFP+ порта для установки дополнительных SFP модулей и подключению к оптоволоконным каналам связи. Создание данной конфигурации стало возможным благодаря применению нового switch чипа, позволяющего коммутировать 10G порты.

CRS226-24G-2S+IN поставляется в Desktop-корпусе, выполненном из металла.

Программное обеспечение Cloud Router Switch

Как уже упоминалось, работает коммутатор под управлением операционной системы RouterOS, причём поставляется с предустановленной лицензией L5, позволяющей организовывать достаточно большое число VLAN и туннельных соединений.

Управление функциями коммутатора доступно в специализированном разделе меню (Switch). Однако, полностью доступны и все основные и дополнительные функции RouterOS, включая маршрутизацию, Firewall, NAT и многое другое.

Характеристики Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+IN

Уровень коммутатора: Управляемый уровня 3
Порты Gigabit Ethernet : 24 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP+: 2 x 1000/10000Mbps
Модель процессора: Atheros
Частота процессора: 400 MHz
Количество ядер процессора: 1
Способ установки: Настольный,
Стоечный
Объем ОЗУ: 64 MB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level5
Поддержка PoE: PoE In
Блок питания: 8-28V, 24V 1.2A (блок питания в комплекте)
Дополнительно: Кнопка сброса
Сигнальное устройство
Мониторинг напряжения и температуры
Сенсорный ЖК-дисплей
Комплект поставки: Устройство CRS226-24G-2S+IN
Блок питания
Порты: 2х 10G Ethernet SFP+ разъемы (Mini-GBIC; SFP модуль в комплект не входит), поддержка DDMI
первый порт поддерживает 1.25G/10G модули, второй - только 10G модули
1х последовательный порт RJ45
Размеры: 285 x 145 x 45 мм
Температура работы: -35C ... +65C
Архитектура: MIPS-BE
Память: Встроенный чип памяти NAND 128MB, с поддержкой нескольких разделов ОС
Процессор: Qualcomm Atheros QCA8519 400 MHz
Поддержка ОС: MikroTik RouterOS, L5 license
Управление устройством: WEB-интерфейс (HTTP)
Telnet
SNMP
Command Line Interface (CLI)
Файлы Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+IN

Сопутствующие товары

hAP lite tower case (RB941-2nD-TC)
Хит
0 отзывов
581.58 грн.
В корзину
RouterBoard RB/941-2nD-TC (hAP lite tower case) - беспроводной маршрутизатор для дома/офиса, 4 х 10/100 Ethernet , CPU 650 MHz, RAM 32MB, MikroTik RouterOS, L4 license, 802.11 b/g/n.
0 отзывов
2 366.88 грн.
В корзину
Hortex FTP 4x2x0.50мм, наружный, двойная оболчка, пров.1.3 мм, Cat. 5E, CCA, 305м - Кабель витая-пара категории 5Е наружный, 4-х парный, омедненный алюминий 0,5мм, в двойной оболочке HD-PE(полиэтилен высокого давления), стальная проволока 1,3мм. Экран в виде алюминиевой фольги.
0 отзывов
1 663.58 грн.
В корзину
PowerBox (RB750P-PBr2) - 5-ти портовый управляемый маршрутизатор с водонепроницаемым корпусом. 5х10/100 RJ45 ports. Процессор QCA9531 650 MHz, ОЗУ 64 MB, флэш память 16 MB. PoE in/PoE out. Адаптер питания 24V 2.5A.
0 отзывов
4 679.65 грн.
В корзину
QRT 5 ac (RB911G-5HPacD-QRT) - внешняя точка доступа, для создания каналов точка-точка. Встроенная антенна 5 GHz, усиление 17 мощность 1000mW. CPU 720MHz, RAM 128 MB, 1х 10/100/1000 Mbit/s, поддержка PoE, стандарт Wi-Fi: 802.11 a/n/ac
0 отзывов
1 433.65 грн.
В корзину
Модуль S+85DLC03D, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s, на расстояние до 300 метров по многомодовому оптическому волокну (Multi Mode), имеющему коннектор типа LC. При этом, длина волны, используемая в этом трансивере, составляет 850nm.
S+RJ10
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
S+RJ10 Mikrotik - SFP+ модуль, способен обеспечить передачу данных, со скоростью до 10Gbit/s
SXT LTE (RBSXTLTE3-7)
Распродажа
1 отзывов
2 786.15 грн.
В корзину
SXT LTE (RBSXTLTE3-7) - точка доступа работающая в стандарте сотовых сетей 4G. 1* слот mini-SIM, 1*10/100 Ethernet-порт.
Аналоги

Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM
Хит
0 отзывов
7 438.75 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB, флэш память 128 MB.PoE in. Адаптер питания 24V 1.2A.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart