Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





Cloud Core Router CCR1009-8G-1S

Нет в наличии
Код товара: 02549
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Mikrotik Cloud Core Router CCR1009-8G-1S - мощный маршрутизатор с многоядерным процессором Tilera Tile-Gx9 (1.2GHz), 8х 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet портов, один SFP порт, RoutrOS L6, форм-фактор 1U.

	
Артикул: CCR1009-8G-1S
Производитель: Mikrotik
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Cloud Core Router CCR1009-8G-1S

Новый маршрутизатор CCR1009-8G-1S является одной из бюджетных моделей в линейке высокопроизводительных устройств Cloud Core Router от компании Mikrotik. Его появление обусловлено попытками занять нишу в средней ценовой категории, при этом не потеряв в мощности и производительности.

Особенности CCR1009-8G-1S

В отличие от других, более старших моделей, Mikrotik CCR1009-8G-1S оснащён процессором Tilera Tile-Gx9, в котором всего 9 ядер с тактовой частотой 1.2GHz на ядро.

Маршрутизатор имеет 8х 10/100/1000Mbit/s Gigabit Ethernet портов, и один SFP порт, позволяющий при помощи отдельных SFP модулей, подключаться к оптоволоконным сетям передачи данных.

Все маршрутизаторы этой серии поставляются в промышленных металлических корпусах, которые предназначены для установки в стойку (rackmount case) и имеют форм-фактор 1U. Имеют встроенный цветной сенсорный LCD дисплей, USB порт и последовательный порт управления.

Программное обеспечение Mikrotik Cloud Core Router

Работают все маршрутизаторы серии Cloud Core Router, на базе операционной системы Mikrotik RoutrOS, специально разработанной для высокопроизводительных маршрутизаторов с процессорами Tile. При этом данная система совершенно идентична версиям для других архитектор, и полностью поддерживает весь широкий функционал RouterOS. Позволяя воплощать в жизнь даже самые смелые сетевые решения с CCR1009-8G-1S в качестве маршрутизатора или шлюза.

Характеристики Cloud Core Router CCR1009-8G-1S

Порты Gigabit Ethernet : 8 x 10/100/1000Mbps
Порты SFP: 1 x 100/1000 Mbps
Модель процессора: Tilera
Частота процессора: 1.2 GHz
Количество ядер процессора: 9
Способ установки: Стоечный
Объем ОЗУ: 1 GB
Операционная система: MikroTik RouterOS Level6
Флеш-память: 128 MB
Поддержка PoE: PoE In
Порты: 1x DB9 RS232C асинхронный последовательный порт
1х microUSB порт
1х SmartCard слот
1х MicroSD слот
Архитектура: TILE
Дополнительно: Кнопка сброса
Регулировка скорости вращения вентилятора
Бипер (сигнальное устройство)
Мониторинг напряжения и температуры
LCD
Источник питания: Два разъёма питания IEC C14 AC 110/220V
Входное PoE питание 12-58V, совместимость с 802.3af/at
Комплект поставки: Маршрутизатор в корпусе 1U с ЖК дисплеем
2х кабеля питания IEC,
USB кабель
Стоечные крепления (уши)
Потребляемая мощность: 35W (с подключенными SFP)
Размеры: 444 x 175 x 47 мм
Температура работы: -20C .. +60C
Процессор: Tilera TILE-Gx8009 CPU (9-cores, 1.2Ghz per core)

Статьи Cloud Core Router CCR1009-8G-1S

Инструкции по настройке
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Файлы Cloud Core Router CCR1009-8G-1S
files
Спецификация
Brochure CCR-1009_series
Сопутствующие товары

7 отзывов
4 663 грн.
Cloud Router Switch CRS125-24G-1S-RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 1xSFP ports, 1xRJ45 Serial port, microUSB type AB. Процессор Qualcomm Atheros AR9344 600 MHz, ОЗУ 128 MB, флэш память 128 MB.PoE in. Адаптер питания 24V 0.8A. Корпус для монтажа в стойку.
0 отзывов
2 375 грн.
Ok-net КПВ-ВП (350), 4x2x0.51, внутренний, UTP, ПВХ медь, Cat5e
0 отзывов
537 грн.
Модуль SFP S-31DLC20D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 1310nm и способен обеспечить передачу данных по одномодовым (Single Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 20км. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC).
2 отзывов
0 грн.
Модуль SFP S-85DLC05D - это 1.25G SFP трансивер, который полностью соответствует промышленному стандарту Small Form-factor Pluggable. Он работает в волновом спектре 850nm и способен обеспечить передачу данных по многомодовым (Multi Mode) оптическим линиям связи, на расстояния до 550 метров. Имеет два разъема стандарта LC (Dual LC)
0 отзывов
703 грн.
Mikrotik SFP+ 1m direct attach cable (S+DA0001) - оптический патчкорд для соединения портов SFP/SFP+ в пределах серверной стойки, 1 м.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart