SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/APC, 900 um, G657A FiberField
 

PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/APC, 900 um, G657A FiberField

Код 2889
Производитель: FiberField
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/APC.
  • 5.00
  • 1
Рейтинг: 5.00/5
• Окончательную цену оговаривайте с менеджерами
Мелкий опт: 1319грн (4850$)
Опт: 1259грн (4630$)
Заказать

Добавляйте свои материалы и получайте скидки Подробнее >>


 

Описание PLC сплиттера 1x32, 900 мкм, 1500нм, G657A, SC/APC.

Планарный делитель (Planar Lightwave Circuit Splitter - PLC) используется в пассивных оптических сетях (PON) с целью разделить сигнал одного входящего оптического волокна на несколько выходящих волокон. Колличество выходящих волокон (получателей сигнала) может изменяться в диапазоне от 2 до 128. 

Особенности.

Учитывая довольно широкий диапазон волн (1260нм - 1650нм) в котором работают PLC-делители и минимальные показатели по затуханию на порту, применение данных устройств значительно расширяет возможности по развертыванию сложных PON сетей.

Несмотря на то, что колличество выводов у планарных делителей теоретически может быть любым (в диапазоне  от 2 до 128) существуют стандартные наборы выводов: 
а) для Y-образных делителей - 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 1x128.  
б) для Х-образных делителей - 2х2, 2x4, ....  
Y-образные делители широко используются при построении PON-сетей. Х-образные делители менее распространены.
Изготовление нестандартных планарных делителей связано с определенными технологическими трудностями - нужно изготовить чип под заказ, что не есть экономически опрадано.
Данный тип планарного делителя оснащен коннекторами SC/APC.

Преимущества.

  • Диапазон допустимых длин волн очень широкий (1260-1650 нм).
  • Вносимые потери низкие (в среднем до 3.6dB).
  • Обратное отражение низкое.
  • Максимальные потери от поляризации (PDL) довольно низкие (0,2 дБ (макс.)).
  • Выходящий сигнал довольно равномерный.
  • Очень высокая надежность.
  • Применяется волокно G.657, что очень существенно для развертывания PON сетей внутри жилых помещений.

Купить PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/APC, 900 um, G657A в нашем магазине выгодно поскольку его цена значительно сэкономит Ваш бюджет.





 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua