Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, 900 um, G657A, без коннекторов

В наличии
Код товара: 02892
Рейтинг 0/5
109 грн.
(4.2$)
$4.20
Краткое описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое  затухание, без коннекторов.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, 900 um, G657A, без коннекторов

PLC сплиттер 1x2 или планарный делитель без коннекторов (англ. Planar Lightwave Circuit Splitter no connectors) предназначен для физического распределения трафика в PON — пассивной оптоволоконной сети. Он является одним из главных ее компонентов, но для своей работы не требует питания, а эксплуатироваться может в широком диапазоне температур. В отличие от сварных, планарные делители обладают лучшим коэффициентом затухания на оптический порт, а рабочая длина волны колеблется от 1260 нм до 1650 нм. Данные PLC-сплиттеры универсальны - они не оконцованы коннекторами, поддерживают униформатность, имеют низкие обратные отражения и вносимые потери.

Характеристики PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, 900 um, G657A, без коннекторов

Соотношение деления: 1x2
Тип коннектора: Без коннектора
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Вносимые потери (мин/макс): max ≤10.5 dBm
Максимальные потери от поляризации (PDL): ≤0.08
Максимальные потери униформатности: ≤0.08
Направленность: ≥55
Потери при обратных отражениях: ≥50
Размеры: 2000 мм
Температура работы: -40...+85 °C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
1 697 грн.
Муфта оптичесая FOSCross-DHM-05 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 5 кабелевводов (4xØ17,5mm, 1 овальный Ø25mm), встроена кассета ST 2012 - 1 шт. (максим. колич. - 3 шт.), 72 сварки, кроссовое поле на 36 порта, пластик, защита IP68, 450хØ230mm.
0 отзывов
21 грн.
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
365 грн.
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
281 грн.
PON-бокс 8 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 3 ввода, 8 выводов, 16 сварок, ABS пластик, крышка на петлях, 200х215х54 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
1 110 грн.
PON-бокс MDU 348O – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 3 ввода, 48 выводов, 6 кассет, 144 сварки, кросс на 54 адаптера, ABS пластик (защита IP65), крышка на петлях, сувальдный замок, 398х327х118 мм, крепление к стене/опоре.
Аналоги

0 отзывов
245 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
284 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
104 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
834 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов.
0 отзывов
112 грн.
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, без коннекторов,.


Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart