Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/UPC, 900 um, G657A FiberField

В наличии
Код товара: 02650
Рейтинг 0/5
127.14 грн.
(4.7$)
В корзину шт
$4.70
Краткое описание:
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала.  1х2, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/UPC, 900 um, G657A

Планарный делитель (Planar Lightwave Circuit Splitter - PLC) используется в пассивных оптических сетях (PON) с целью разделить сигнал одного входящего оптического волокна на несколько выходящих волокон. Колличество выходящих волокон (получателей сигнала) может изменяться в диапазоне от 2 до 128. 

Особенности

Учитывая довольно широкий диапазон волн (1260нм - 1650нм) в котором работают PLC-делители и минимальные показатели по затуханию на порту, применение данных устройств значительно расширяет возможности по развертыванию сложных PON сетей.

Несмотря на то, что колличество выводов у планарных делителей теоретически может быть любым (в диапазоне  от 2 до 128) существуют стандартные наборы выводов: 

а) для Y-образных делителей - 1x2, 1x4, 1x8, 1x16, 1x32, 1x64, 1x128.  

б) для Х-образных делителей - 2х2, 2x4, ....  

Y-образные делители широко используются при построении PON-сетей. Х-образные делители менее распространены.
Изготовление нестандартных планарных делителей связано с определенными технологическими трудностями - нужно изготовить чип под заказ, что не есть экономически опрадано.
Данный тип планарного делителя оснащен коннекторами SC/UPC.

Преимущества

  • Диапазон допустимых длин волн очень широкий (1260-1650 нм).
  • Описание PLC сплиттера 1х32
  • PLC сплиттер 1х32 или планарный делитель (англ. Planar Lightwave Circuit Splitter) предназначен для физического распределения трафика в PON — пассивной оптоволоконной сети. Он является одним из главных ее компонентов, но для своей работы не требует питания, а эксплуатироваться может в широком диапазоне температур. В отличие от сварных, планарные делители обладают лучшим коэффициентом затухания на оптический порт, а рабочая длина волны колеблется от 1260 нм до 1650 нм. PLC-сплиттеры оснащены как SC/APC, так и SC/UPC-коннекторами, поддерживают униформатность, имеют низкие обратные отражения и вносимые потери.
  • Вносимые потери низкие (в среднем до 3.6dB).
  • Обратное отражение низкое.
  • Максимальные потери от поляризации (PDL) довольно низкие (0,2 дБ (макс.)).
  • Выходящий сигнал довольно равномерный.
  • Очень высокая надежность.
  • Применяется волокно G.657, что очень существенно для развертывания PON сетей внутри жилых помещений.

Купить PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/UPC, 900 um, G657A в нашем магазине выгодно поскольку его цена значительно сэкономит Ваш бюджет.

Характеристики PLC Splitter (Сплиттер) 1x2, SC/UPC, 900 um, G657A

Соотношение деления: 1x2
Тип коннектора: SC/UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Тип интерфейса: SC
Температура работы: -40...+85 °C
Размеры: 1500 мм
Потери при обратных отражениях: ≥50
Направленность: ≥55
Максимальные потери униформатности: ≤0.08
Максимальные потери от поляризации (PDL): ≤0.08
Вносимые потери (мин/макс): max ≤4.1 dBm
Длина волн: 1260~1650 нм

Сопутствующие товары

0 отзывов
676.25 грн.
В корзину
Муфта оптическая FOSCross-BHS-06 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 6 кабелевводов, макс. 4 кассеты ST3706 (1 в компл.), 48 сварок (макс.), пластик, термоусадочная герметизация, крышка с фиксацией резьбовым соединением - 5 болтов, 323х202х86 мм., тупиковая.
0 отзывов
1 762.31 грн.
В корзину
Муфта оптичесая FOSCross-DHM-05 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 5 кабелевводов (4xØ17,5mm, 1 овальный Ø25mm), встроена кассета ST 2012 - 1 шт. (максим. колич. - 3 шт.), 72 сварки, кроссовое поле на 36 порта, пластик, защита IP68, 450хØ230mm.
0 отзывов
127.14 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-AM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 4 вывода, 4 сварки, пластик, 152х107х31 мм.
0 отзывов
206.93 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-D – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода для кабеля с внеш. диам. 20мм, 2 вывода для патч-кордов Ø3мм - 24шт. (по 12 с 2-х сторон), 2 сплайс-кассеты S009, 24 сварки, пластик, крышка на петлях, 270х155х53 мм.
0 отзывов
150.13 грн.
В корзину
PON-бокс FOB-DM - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 24 сварки, 2 ввода, 12 выводов, 2 кассеты, ABS пластик, крышка на петлях, крепление к стене, 264х154х56 мм.
Аналоги

0 отзывов
427.39 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х16, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
PLC Splitter (Сплиттер) 1x32, SC/UPC, 900 um, G657A
Распродажа
0 отзывов
865.60 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х32, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
159.60 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х4, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
1 844.81 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х64, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.
0 отзывов
215.05 грн.
В корзину
Планарный делитель PLC Splitter (разветвитель) для равномерного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х8, Tx 1260-1620 нм, ø 0,9 мм, G657A, SM, низкое затухание, SC/UPC.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart