SiteHeart
     +38 (066) 100-46-46     +38 (097) 100-46-46   +38 (067) 100-46-46
Доставка и оплата Как купить
Вход для партнеров

 
Распродажа Уценка
Загрузить прайс лист

Статьи
Категории Последние

Подписка
 
FBT Coupler (каплер) 1x2, 35%/65%, SC/UPC, G657A FiberField
 

FBT Coupler (каплер) 1x2, 35%/65%, SC/UPC, G657A FiberField

Код 2692
Производитель: FiberField
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
  • 5.00
  • 1
Рейтинг: 5.00/5
• Окончательную цену оговаривайте с менеджерами
Мелкий опт: 252грн (925$)
Опт: 174грн (640$)
Заказать

Добавляйте свои материалы и получайте скидки Подробнее >>


 

Описание FBT сплиттера RCI 1x2 35/65% SC/UPC

FBT coupler (сплиттер) RCI 1x2 35/65% оконцован разъемами SC с полировкой UPC и предназначен для физического разделения трафика в PON — пассивной оптоволоконной сети. Сварные делители отличаются от планарных большим затуханием и могут иметь до трех рабочих окон прозрачности одновременно. Первое преимущество FBT сплиттера заключается в «неравноплечном» делении проходящего сигнала, то есть мощность приходящего сигнала на выходе можно разделять в процентном соотношении. Второе преимущество — цена FBT сплиттера, — она существенно ниже, чем стоимость планарного.





 
Корзина
± шт. Название Цена
 
 

Продать свою статью
10-30 у.е.


Новости

Галерея
Видео Фото



 

Все материалы, размещенные на этом сайте охраняются авторским правом, поэтому любое их использование может происходить только с разрешения администрации ресурса и обязательной ссылкой на http://lanmarket.ua