Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




FBT Coupler (каплер) 1x2, 35%/65%, SC/UPC, G657A FiberField

В наличии
Код товара: 02692
Рейтинг 0/5
122 грн.
(4.6$)
В корзину
$4.60
Краткое описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 35/65%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FBT Coupler (каплер) 1x2, 35%/65%, SC/UPC, G657A

FBT coupler (сплиттер) RCI 1x2 35/65% оконцован разъемами SC с полировкой UPC и предназначен для физического разделения трафика в PON — пассивной оптоволоконной сети. Сварные делители отличаются от планарных большим затуханием и могут иметь до трех рабочих окон прозрачности одновременно. Первое преимущество FBT сплиттера заключается в «неравноплечном» делении проходящего сигнала, то есть мощность приходящего сигнала на выходе можно разделять в процентном соотношении. Второе преимущество — цена FBT сплиттера, — она существенно ниже, чем стоимость планарного.

Характеристики FBT Coupler (каплер) 1x2, 35%/65%, SC/UPC, G657A

Соотношение деления: 35%/65%
Тип коннектора: SC/UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Вносимые потери (мин/макс): 0,03-0,08 dB / 1,99-4,86 dB
Направленность: 55 dB
Потери при обратных отражениях: 50
Размеры: 1000 мм
Температура работы: -20...+70 °C
Температура хранения: -40...+85 °C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
20 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Оптическая розетка FOS-02
Акция
0 отзывов
Старая цена 21 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
311 грн.
В корзину
PON-бокс 12 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 12 выводов, 38 сварок, доп.3-и места для адап. SC c возможн. установки оптич. делителя, ABS пластик, крышка на петлях, сувальдный замок, 258х207х64 мм, вес - 800г, крепление к стене/опоре, удобный органайзер.
0 отзывов
371 грн.
В корзину
PON-бокс 16 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 2 ввода, 16 выводов, 24 сварки, ABS пластик, крышка на петлях, замок, 260х320х90 мм, крепление к стене/опоре.
0 отзывов
1 129 грн.
В корзину
PON-бокс MDU 348O – Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 3 ввода, 48 выводов, 6 кассет, 144 сварки, кросс на 54 адаптера, ABS пластик (защита IP65), крышка на петлях, сувальдный замок, 398х327х118 мм, крепление к стене/опоре.
Аналоги

0 отзывов
122 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
122 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 20/80%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
122 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 25/75%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
122 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 30/70%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
122 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 40/60%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
122 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
0 отзывов
122 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 50/50%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart