Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46

FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, G657A, без коннекторов

В наличии
Код товара: 02849
Рейтинг 0/5
79 грн.
(3$)
$3
Краткое описание:
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 25/75%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, G657A, без коннекторов

Вступление

Сварной делитель FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, G657A, без коннекторов является одной из главных составных частей PON-сетей. Без их применения невозможно  строить сеть с топологией «шина»,   создавать древовидные топологии «точка-многоточка» или эффективно распределять трафик для абонентов, находящихся на разных расстояниях от места разделения. 

Описание

Сварной сплиттер FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, G657A, без коннекторов предназначен для физического разделения трафика в: 

  • пассивных оптоволоконных сетях (PON - Passive Optical Network ), 
  • в сетях кабельного телевидения CATV (Community Antenna Television),
  •  контрольно-измерительном оборудовании, 
  • в локальных сетях.

В отличие от планарных (PLB) сплиттеров сварные FTB делители характеризуются высоким затуханием и возможностью  иметь одновременно от 1-го до 3-х рабочих окон прозрачности.

Преимущества

   1. Возможность неравномерного деления входящего сигнала. Входящая мощность сигнала делится на выходе в процентном соотношении. Использовать эту возможность нужно тогда, когда необходимо иметь ответвления для абонентов, находящихся на разных расстояниях от места разделения или надо строить сеть с топологией «шина».

   2. Более низкая цена FBT сплиттера по сравнению с ценой планарного PLB делителя.

Особенности
  • размер  - компактный
  • конструкция  - надежная
  • вносимые потери  - малые 
  • коэффициент направленности  - большой
  • отклонения от заданного коэффициента ответвления - минимальные  
  • уровень потерь (PDL)    - низкий
  • стабильность оптических характеристик - хорошая 
Цена сварного сплиттера FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, G657A, без коннекторов позволяет купить его даже при минимальном бюджете.

Характеристики FBT Coupler (каплер) 1x2, 25%/75%, G657A, без коннекторов

Соотношение деления: 25%/75%
Тип коннектора: Без коннектора
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Стандарт оптического волокна: G.657.A
Вносимые потери (мин/макс):: 0,79-0,87 dB / 8,23-8,34 dB
Максимальные потери от поляризации (PDL): <0,20
Направленность: ≥50 dB
Размеры: 1000 мм
Температура работы: -40...+85 °C
Температура хранения: -40...+85 °C
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
656 грн.
Муфта оптическая FOSCross-BHS-06 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 6 кабелевводов, макс. 4 кассеты ST3706 (1 в компл.), 48 сварок (макс.), пластик, термоусадочная герметизация, крышка с фиксацией резьбовым соединением - 5 болтов, 323х202х86 мм., тупиковая.
0 отзывов
1 710 грн.
Муфта оптичесая FOSCross-DHM-05 для сращивания и разветвления оптического кабеля. 5 кабелевводов (4xØ17,5mm, 1 овальный Ø25mm), встроена кассета ST 2012 - 1 шт. (максим. колич. - 3 шт.), 72 сварки, кроссовое поле на 36 порта, пластик, защита IP68, 450хØ230mm.
0 отзывов
20 грн.
Оптическая розетка FOS-01 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод, 1 альтернат. способ ввода - с боковой или тыльной части бокса, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка с фиксацией на защелках, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Оптическая розетка FOS-02
Акция
0 отзывов
Старая цена 21 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 грн.
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
0 отзывов
284 грн.
PON-бокс 8 - Кросс-бокс для разводки оптических кабелей. 3 ввода, 8 выводов, 16 сварок, ABS пластик, крышка на петлях, 200х215х54 мм, крепление к стене/опоре.
Аналоги

0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 10/90%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 15/85%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 20/80%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 30/70%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 35/65%,Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 40/60%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 45/55%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
0 отзывов
79 грн.
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала, 1х2, 5/95%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, без коннекторов.
Наши партнеры
Наша компания является официальным представителем следующих производителей
Партнер
ПРЕДСТАВИТЕЛЬ
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЬЮТОР
Партнер
ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕСЕЛЛЕР

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart