Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46





FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC) FiberField

В наличии
Код товара: 13000
Рейтинг 0/5
5 362.50 грн.
(195$)
В корзину шт
$195
Краткое описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL - SFP+ трансивер, 10G,  CWDM, DDM, SM, LC,  20км, 1470 нм

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)

Передача информации на большие расстояния и на огромных скоростях зачастую производится с помощью оптоволоконных линий и соответствующего оборудования.

С развитием технологий очень часто возникает потребность в новых каналах передачи информации, и не всегда удобно или возможно ради нового канала построить новую магистральную оптоволоконную линию, с учетом что уже существует старая.

Для того чтобы расширить возможность оптоволоконных магистралей применяются CWDM трансиверы, которые позволяют передавать до 9-ти дуплексных, независимых каналов по одному оптическому волокну, или же до 18-ти по двум оптическим волокнам.

Особенности

Модуль FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC) это двух волоконный оптический CWDM трансивер форм-фактора SFP+, передатчик трансивера работает на длине волны 1470 нм, а приемник на волнах длиной 1610 нм. Оптический модуль способен передавать информацию на максимальное расстояние в 20 км, на скорости 10 Gbps.

Отличительной чертой данного модуля выступает приемник, который уже настроен на оптической сигнал определенных волн в данном случаю на частоту 1610 нм.

Характеристики FF-SFP+.10GCW.20.1470/1610-PL (LC)

Скорость передачи данных: 10 Gbps
Длина волны на передачу: 1470 nm
Длина волны на прием: 1610 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 20 Km
Технология работы: CWDM
Количество оптических волокон: Одноволоконный
Тип оптического модуля: SFP+
Тип коннектора: LC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Дополнительно: Поддержка DDM (DDMI, DOM)

Сопутствующие товары

0 отзывов
12 237.50 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+PC — 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in. Пасивная система охлаждения.
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM
Ожидаемый
0 отзывов
3 960 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS328-24P-4S+RM - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x10/100/1000Mbps RJ45 ports, 4x1000/10000Mbps SFP+ ports, 1xConsole RJ45 port. PoE Out.
Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM
Хит
0 отзывов
3 657.50 грн.
В корзину
Cloud Smart Switch CSS326-24G-2S+RM – 26-ти портовый управляемый коммутатор уровня 2. 24x10/100/1000Mbps ports, 2xSFP+ ports, RJ45 Serial port, 2 MB флэш памяти, SwOs, 19 W.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
47 575 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL (LC)
Распродажа
0 отзывов
5 362.50 грн.
В корзину
FiberField FF-SFP+.10GCW.20.1610/1470-PL - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, DDM, SM, LC, 20км, 1610 нм
0 отзывов
26 950 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48-750W - 48-и портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps, поддерживает PoE+, Passive PoE. Блок питания 750 W. Дополнительно поддерживает управление через UnifiController.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart