Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330 (LC x2) FiberField

Нет в наличии
Код товара: 04225
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
FiberField FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 10км, LC, Диапазон от 1270 нм - до 1330 нм, Duplex

	
Производитель: FiberField
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330 (LC x2)

Передача информации на большие расстояния и на огромных скоростях зачастую производится с помощью оптоволоконных линий и соответствующего оборудования.

С развитием технологий очень часто возникает потребность в новых каналах передачи информации, и не всегда удобно или возможно ради нового канала построить новую магистральную оптоволоконную линию, с учетом что уже существует старая.

Для того чтобы расширить возможность оптоволоконных магистралей применяются CWDM трансиверы, которые позволяют передавать до 9-ти дуплексных, независимых каналов по одному оптическому волокну, или же до 18-ти по двум оптическим волокнам. Особенно большую популярность в технологи CWDM имеют оптические модули форм-фактора SFP+, которые позволяют передавать информацию на скорости до 10 Gbps.

Особенности модулей

Оптические модули FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330 (LC x2) это двухволоконные CWDM трансиверы форм-фактора SFP+. Модули обладают двумя разъемами для подключения оптического волокна, под коннекторы типа LC. данный трансивер способен передавать информацию на максимальное расстояние в 10 км, на скорости до 10Gbps.

Важно отметить что каждый трансивер имеет уникальную длину волны на передачу, от 1270 нм до 1330 нм, с шагом в 20 нм. Данное отличие касается только передатчика, приемник оптического модуля способен принимать сигнал на волнах любой длины в диапазоне от 1270 нм до 1610 нм, это в свою очередь означает что перед выводом сигнала на трансивер его надо отфильтровать через соответствующей CWDM фильтр. 



Характеристики FF-SFP+.10GCW.10.1270-1330 (LC x2)

Скорость передачи данных: 10 Gbps
Длина волны на передачу: 1270 nm,
1310 nm,
1330 nm
Длина волны на прием: 1270 nm,
1290 nm,
1310 nm,
1330 nm
Максимальное расстояние передачи данных: 10 Km
Технология работы: CWDM
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип оптического модуля: SFP+
Тип коннектора: Dual LC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Чувствительность Приемника: <-14.4dBm
TX Мощность: -8.2~0.5dBm
Температурный Диапазон: 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Сопутствующие товары

Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+
Хит
0 отзывов
12 392.40 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1009-7G-1C-1S+ - 7-ми портовый управляемый маршрутизатор. 7х10/100/1000 RJ45 ports, 1хSFP+ port, 1xEthernet/SFP combo port, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port. Процессор TILE-Gx9, 9 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 2 GB, флэш память 128 MB. PoE in.
0 отзывов
26 744.40 грн.
В корзину
Cloud Core Router CCR1036-8G-2S+ - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор с пассивным охлаждением. 8х10/100/1000 RJ45 ports, 2хSFP+ ports, 1xRS232 Serial port, microUSB type AB port, microSD. Процессор TILE TLR4-03680CG-12CE-A3b, 36 cores, 1.2 GHz, ОЗУ 4 GB, флэш память 1 GB. Пропускная способность 28 Gbps, пакетная производительность 8 Mpps.
Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN
Хит
0 отзывов
5 244 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS212-1G-10S-1S+IN - 10-ти портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 1x10/100/1000 RJ45 ports, 10xSFP ports, 1xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB DDR2, флэш память 128 MB. Адаптер питания 24V 1.2A.
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM
Хит
0 отзывов
7 314 грн.
В корзину
Cloud Router Switch CRS226-24G-2S+RM - 24-х портовый управляемый коммутатор 3 уровня. 24x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port. Процессор Qualcomm Atheros 8519 400MHz, ОЗУ 64MB, флэш память 128 MB.PoE in. Адаптер питания 24V 1.2A.
DGS-1210-28XS
Хит
0 отзывов
В корзину
DGS-1210-28XS - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x100/1000 Mbps SFP ports, 4x10G SFP+ ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 128Gbps, пакетная производительность 95.24 Mpps, Flash-память 32Mb.
DGS-1510-28XS
Хит
0 отзывов
В корзину
DGS-1510-28XS - 28-ми портовый управляемый коммутатор уровня 2, 24x100/1000 Mbps SFP ports, 4x10G SFP+ ports, таблица MAC 16K, коммутационная способность 128Gbps, пакетная производительность 95.24 Mpps, Flash-память 32Mb.
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG)
Под заказ
Новинка
0 отзывов
47 748 грн.
В корзину
EdgeRouter Infinity (ER-8-XG) - 8-ми портовый управляемый маршрутизатор. 8x10G SFP+ ports, 1x1000Mbps RJ45 port, 1xRJ45 Serial port. Процессор MIPS64 16 Core 1.8 GHz, ОЗУ 16 GB DDR4. Блок питания 100W.
UniFi Switch US-48
Хит
0 отзывов
11 647.20 грн.
В корзину
UniFi Switch US-48 - 48-ми портовый управляемый коммутатор 2 уровня. 48x10/100/1000 RJ45 ports, 2xSFP ports, 2хSFP+ ports, 1xRJ45 Serial port, пропускная способность 70 Gbps, коммутационная способность 140 Gbps, пакетная производительность 104.16 Mpps. Максимальная потребляемая мощность 56W.
Аналоги

FF-SFP+.10GCW.10.1470-1610 (LC x2)
Ожидаемый
0 отзывов
В корзину
FiberField FF-SFP+.10GCW.10.1470-1610-LC - SFP+ трансивер, 10G, CWDM, SM, 10км, LC, Диапазон от 1470 нм - до 1160 нм, Duplex


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart