Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




P3310B BDCOM

Нет в наличии
Код товара: 02608
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
GEPON OLT BDCOM P3310B – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов, VoIP, IPTV, DBA, SLA, Telnet, 422x315x44 мм.

	
Производитель: BDCOM
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание P3310B

Оптический коммутатор BDCOM P3310 представляет собой оборудование операторского класса и предназначен для использования в качестве основного устройства при создании пассивных оптоволоконных сетей, основывающихся на технологии GEPON.
Особенности

BDCOM P3310 соответствует стандарту IEEE 802.3ah. Он совместим с сетевым оборудованием большинства известных производителей и поддерживает автоматическую аутентификацию. Оптический коммутатор позволяет принимать и передавать сигнал на скорости 1,25 Гбит/с в восходящем и нисходящем направлениях, а также поддерживает коэффициент ветвления 1:64.

Преимущества и возможности

  • одновременная поддержка до 256 абонентских терминалов с коэффициентом ветвления 1:64;
  • возможность подключения к существующей оптоволоконной сети при помощи электрических либо оптических интерфейсов;
  • низкая потребляемая мощность и компактные размеры;
  • возможность перехода на резервный оптический порт в случае повреждения оптического кабеля;
  • поддержка работы от резервного источника питания;
  • защита от широковещательного шторма;
  • возможность перераспределения доступной полосы пропускания с ее последующим совместным использованием несколькими пользователями;
  • одновременный доступ к IPTV, услугам интернет-телефонии и Интернет;
  • возможность установки дополнительного блока питания переменного тока.

Характеристики P3310B

Количество PON портов: 4 x GEPON
Количество абонетов: до 256
Коэффициент ветвления: 1:64
Uplink порты: 2 x 100/1000Mbps RJ5,
2 x 100/1000Mbps SFP,
2 x 100/1000Mbps SFP/RJ45 Combo
Технология работы: GEPON
QoS: Управление потоком методом обратного давления (полудуплекс)
Управление потоком IEEE 802.3x (полный дуплекс)
IEEE p802.1p, CoS
WR, SP и FIFO
Поддержка маркирования/ремаркирования приоритетов 802.1P/DSCP
Поддержка ограничения скорости в прямом и обратном направлении на каждом ONU
Поддержка DBA и SLA
VLAN: VLAN на основе порта
GVRP
IEEE802.1Q VLAN relay
Поддержка QinQ и гибкого QinQ
Безопасность/Шифрование: Ограничение количества пользователей на каждом порту
Изоляция порта
Контроль штормов пакетов
ACL на основе потоков
Шифрование данных на интерфейсе PON
Блок питания: встроенный AC 90-264 V
Вес: 2 кг.
Высота (U): 1
Количество портов RJ45: 1
Мощность оптического передатчика (мин/макс): +2 – +7 дБм
Отслеживание сетевого траффика IGMP: v1/v2/v3
Пользовательский интерфейс: RJ-45
SC/UPC
Порты: 6 портов Gigabit Ethernet (2 порта RJ-45, 2 COMBO-порта, 2 гигабитных оптических порта)
4 фиксированных порта EPON
Потребляемая мощность: 40 Вт
Рабочая влажность: 5-95 %
Размеры: 422 x 315 x 44 мм
Температура работы: 0...+50 °C
Управление: CLI, SNMP, Telnet, cluster
RMONv1, group 1, group 2, group 3, group 9
SSHv1/v2
Обновление ПО через TFTP и FTP
Ведение журнала локально или на сервере Syslog
Язык командной строки английский или китайский
Инструменты тестирования сети: ping, traceroute
Инструменты отладки
Отзывы покупателей
Рейтинг покупателей
0 / 5
На основе 0 оценок покупателей
0%
0%
0%
0%
0%
Отзыв
Отлично
Заголовок*
Достоинства
Недостатки
Комментарий*
Представьтесь

Сопутствующие товары

0 отзывов
119 грн.
В корзину
Сварной делитель FBT Сoupler (ответвитель) для процентного разделения мощности входящего оптического сигнала. 1х2, 45/55%, Tx 1310/1490/1550 нм, ø 0,9 мм, G657A, SC/UPC.
FF-E161B ONU
Снят с производства
0 отзывов
0 грн.
В корзину
FF-E161B ONU FiberField - Абонентский терминал PON, 1xPON (SC), симметр. 1,25 Гбит/с,, 1xGEth, IGMP v2, Опция 82, упр. портами, ACL (IP, MAC), QoS, Duplex/Half Duplex, Web-интерфейс, чипсет Cortina C8032, 115х75х28 мм, вес 0,12 кг, БП 3 Вт, пластик, наличие кнопок On/Off, Reset,
0 отзывов
783 грн.
В корзину
P1501C2 ONU BDCOM – Абонентский терминал PON. 1хPON (SC/PC), симметр. 1 Гбит/с., 1хGE (RJ45), Multicast VLAN, соотв. IEEE802.3ah, YD/T1475-2006, CTC2.0/2.1, поддержка изол. порта, IEEE P802.1p, CoS, поддержка DBA и SLA, 170х98х28 мм, метал. корп.
1 отзывов
829 грн.
В корзину
TL-EP110 TP-Link – Абонентский терминал PON, 1xEPON, симметр. 1,25 Гбит/с, 1xGEth, соотв. IEEE 802.3ah, ITU G.984.1, ITU G.984.2, ITU G.984.3, ITU G.984.4,поддержив.OMCI, VLAN, bridge RFC1483, Auto MDI/MDIX, 106х102х37 мм, БП 12В~0,6А.
Оптическая розетка FOS-02
Акция
0 отзывов
Старая цена 21 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 грн.
В корзину
Оптическая розетка FOS-02 для соединения ВОЛС с абонентским оборудованием. 1 кабелеввод с мет. держателем, 2 места под адаптеры SC или LC Duplex, 2 сварки, пластик, съемная крышка, крепление к стене, 86х86х22 мм.
Аналоги

P3310C
Акция
0 отзывов
Старая цена 16 835 грн.
50сек
45мин
12час
00дни
16 706 грн.
В корзину
GEPON OLT BDCOM P3310C – концентратор OLT. 4 EPON-порта, 6 Gigabit Ethernet-портов (2xRJ45, 2xRJ45/SFP COMBO, 2xSFP), пропускная способность 32Gbps, AC 90–264V.


Хиты продаж

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart