Заказать обратный звонок
(066) (067) (097)
100-46-46




Адаптер оптический SC/UPC, Duplex, SM Прочее

Нет в наличии
Код товара: 10989
Рейтинг 0/5
Цена пока неизвестна
Узнать цену
Краткое описание:
Адаптер оптический SC/UPC-SC/UPC, Duplex- пластик, керамическая гильза, одномод, металлический стопор.

	
Производитель: Прочее
Money
Отсрочка платежа
Money
Проверка и тестирование оборудования перед продажей
Consult
Профессиональные
консультанты-практики

Описание Адаптер оптический SC/UPC, Duplex, SM

Розетка оптическая SC/PC Duplex используется для юстировки и надежной фиксации двух или более оптических волокон, которые оконцованы соответствующими разъемами. Корпус этого оптического адаптера изготовлен из ультрафиолетостойкого термопластика. К кроссу или патч-панели адаптер SC PC Duplex крепится при помощи винтов и металлического стопора.

Особенности розетки SC/UPC Duplex

  • прецизионная точность при изготовлении;
  • высокая устойчивость к износу;
  • хорошая воспроизводимость и заменяемость;
  • работа в широком диапазоне температур.

Сфера применения

  • кроссировка оптических волокон в патч-панели;
  • спаривание оптоволоконного оборудования;
  • сети кабельного телевидения (CATV) с применение оптоволокна;
  • чувствительные оптоволоконные сенсоры;
  • прочие телекоммуникационные системы.

Характеристики Адаптер оптический SC/UPC, Duplex, SM

Тип адаптера: Однотипный
Количество оптических волокон: Двухволоконный
Тип коннектора: SC
Тип полировки: UPC
Тип оптического волокна: Одномодовое (SM)
Вносимые потери (мин/макс): ≤ 0,20
Диапазон допустимых температур при хранении: -40...+85
Затухание относительно эталонного коннектора: 0,25
Затухание случайных соединений: ≤ 0,12 (97% ≤ 0,25)
Потери при обратных отражениях: 50

Сопутствующие товары

0 отзывов
8.06 грн.
В корзину
Лицевая панель SC-06-duplex - предназначена для установки в оптические патч-панели, 6 посадочных мест под адаптеры SC-duplex, изготовлено из металла
0 отзывов
36.14 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1 м.
0 отзывов
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 1,5 м.
0 отзывов
37.53 грн.
В корзину
Патч-корд внутренний - SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, LSZH, диэлектрик, круглый, (ø 3 мм), 3 м.
0 отзывов
358.62 грн.
В корзину
Патч-корд для PON-сетей наружного использования - Шнур для соединения активного оборудования в сетях PON. SC/UPC-SC/UPC, SM, G657A, симплекс, FRPE, диэлектрик, круглый, (ø 5 мм), кабель — ОЦПс-1А1, 25 м.
Аналоги

0 отзывов
В корзину
Адаптер оптический SC/APC-SC/APC, Duplex - пластик, керамическая гильза, одномод, металлический стопор.
0 отзывов
В корзину
Адаптер оптический SC/UPC-SC/UPC, Duplex, MM - пластик, керамическая гильза, многомод, металлический стопор.


Популярное оборудование

Авторизуйтесь, чтобы добавить отзыв

SiteHeart